27.01.2021
Работа в черте города.
Так называемые "Менеджеры" рабочих ни во что не ставят! Штрафуют без разбора за всё, вплоть за сгоревшую лампочку!!! Ужасные "женщины - руководители", если можно вообще так сказать. Особенно Рычкова Т. и её команда. Людей не ценят, кадры не берегут! Отпуск делят на две части, в выходные ничего нельзя планировать, т.к. постоянно выдергивают. Дополнительные смены ставят, как нужно им, без ведома работника просто вносят в график! Текучка на корпусах ужасная! Если бы было всё так хорошо, не выставляли бы вакансии даже в ЦЗ. Отношение к рабочим свинское!!! Думаю, что господин Marcin K. Kowalczyk ничего не знает, а жаль. Прежде всего разобрались бы с квалификацией данных руководительниц!Буду стараться донести до него эту информацию через СМИ.
11.08.2020
Вовремя зарплата
Сектор логистики-это сброд,берут кого попало. Выпускники вечерней школы,обладатели белого билета,бывшие зэки,алкоголики и им подобные,ну и атмосфера соответсвующая. А уж когда зам.начальник склада вышел перед коллективом и сделал заявление-мол давайте шприцы одноразовые предоставлю,ато ворует ктото чтобы вмазаться,коробки зачем портить,это жесть. Отдельного внимания достоен сотрудник по кличке жадный,после конфликтов с ним у людей проблемы со здоровьем появлялись,по слухам это существо всем неугодным еду травило. Крайне не рекомендую
05.06.2017
Не вижу.
Начальник отдела кадров чистое *xxxxx*, выражается хуже пьяного сапожника, фамилия её Тищенко, приехала из Украины. Культуре ещё не учили, сидит пенсионерка, получает пенсию и зарплату в 100000 руб., молодым место не уступит. В кадрах не компетентна, фальшивого больничного отличить не может, законодательства не знает, подчиненных унижает, чужого мнения не прислушивается, даже если не права. Куда смотрит Ежи Горковенко? Ещё место только двор подметать. Образование юридическое без практики. В кадрах никогда раньше не работала. Все что не знает или не умеет, спихивает подчиненным. Если ошиблась сама, тоже спихивает ошибки на подчиненных. Это просто кошмар!!!!
05.06.2017
Не вижу.
Начальник отдела кадров чистое *xxxxx*, выражается хуже пьяного сапожника, фамилия её *xxxxx*, приехала из Украины. Культуре ещё не учили, сидит пенсионерка, получает пенсию и зарплату в 100000 руб., молодым место не уступит. В кадрах не компетентна, фальшивого больничного отличить не может, законодательства не знает, подчиненных унижает, чужого мнения не прислушивается, даже если не права. Куда смотрит *xxxxx*? Ещё место только двор подметать. Образование юридическое без практики. В кадрах никогда раньше не работала. Все что не знает или не умеет, спихивает подчиненным. Если ошиблась сама, тоже спихивает ошибки на подчиненных. Это просто кошмар!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Егорьевска о работе в компании БЕЛЛА Волга. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Егорьевска.