18.07.2017
Коллектив бездельников создающих видимость активной деятельности, руководство - это рыба, которая с головы давно сгнила, карьерного роста тоже можете не ожидать.
ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! алкоголь возят не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются!!!! Коллектив отстой!!! зарплату задерживают всегда!!!!!! и бывает на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!
07.07.2017
Если у Вас есть стойкой желание утратить квалификацию и свой профессиональный уровень, окунуться в пучину бездельников создающих видимость активной деятельности, а равно испытывать стрессы и унижения от недоразвитых персонажей удостоившихся руководящих позиций Вам в компанию ООО "Артельные традиции" (могут называть себя"Белое Золото"), находятся по адресу: ул. Рябиновая 26, какая бы не была зарплата у вас 40-140..., из них только 20 т.р. официально, все остальное выплачивается в конвертах, неофициальную зарплату могут задерживать по два месяца, а если у каких то контрагентов имеется дебиторка, то говорят, что зарплату не выплатим, пока контрагент на закроет пдз.Отпускные и больничные не оплачиваются. Мошенники, ведут не чистый оборот, в связи с этим, сидят и все время тресутся, что придет проверка, укрываются от налогов. Так же , если захотите уволиться, получите только официальный оклад в 20.000 р, про остальную часть можно позабыть, убого кидают на деньги.Будьте осторожны, ибо Вас обманут и плюс виноватым сделают во всех грехах.
Если у вас опыт работы в компании Белое Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.