26.07.2018
Привет, пацанам! Бригада на 100 баллов. Так держать. Напишите как без меня работается
20.07.2018
Потусовался на заводе 5 месяцев и уволился, наскучило. Место обычное.
Понравилась столовка. Бабки средние
никакого экшена, рутина и отнообразие
19.07.2018
Работаю в БТ чуть больше года. В обед в столовую сходить можно. А летом у речки посидеть. Заработок на уровне, уходить из-за этого во многом не планирую.
Дисциплина конечно требуется.
25.06.2018
Единственное что держит это деньги и то что нужно наработать опыт. Но после еще где-то полугода думаю уйти, найду че нить поудобнее
Далеко ездить, офисный день 8 часов, в общем домой прихожу вымотанный морально и физически. Мне так откровенно тяжело.
20.06.2018
Работаю уже года два. Большая компания, много людей, поэтому судить могу только по работе своего отдела. Условия отличные, график гибкий достаточно, столовая в здании.
Из минусов: много бумаг и отчетов, некоторые отделы тормозят…
09.06.2018
Вообще мне нравилось работать но коллектив че то утомил! Набрали трезвенников б****....
Нельзя пить на работе...
05.06.2018
Вообще искал временную работу, а теперь уже три года прошло. Втянулся и попривык. Коллектив не плохой, условия норм. Обещают повышение, так что еще задержусь. Тем более теперь зп стала совсем белой.
Значительный минусов не обнаружил.
05.06.2018
Значительный минусов не обнаружил.
31.05.2018
Нельзя пить на работе
22.05.2018
Вот то что столовая есть в здании офиса- это очень важно. Интеллектуальный труд он не менее физического изматывает. И кушать надо вовремя и вкусно. А потом работать хорошо.
18.05.2018
За спиной шесть лет работы в проектном отделе в ЗАО БТ, самое время выразить свое мнение о работе в этой компании.

Организация очень современная, развитая. Много контактов с иностранцами, крупные компании-заказчики. И производство и проектирование в рамках одной компании, что самым позитивным образом сказывается на конечном результате и позволяет сотрудникам получить самый разносторонний опыт.

Оформление в компании строго официальное по трудовой, деньги платят всегда стабильно и вовремя.

Офис находится недалеко от центра города, близко до метро Петроградская, также рядом метро Лесная, метро Черная Речка. Я первое время ездил от Петроградской, там автобус идет без пробок, довольно удобно. Потом как появились права. стал добираться на машине.
Минусов очень мало, реально отрицательных сторон наверное даже не смог бы найти. Мне нравится здесь практически все.
10.05.2018
Я поставил бы этой фирме 7 баллов из 10. Когда устраивался, задача стояла тупо получить стабильную заработную плату чтобы квартиру снимать, особых надежд не возлагал. Но кстати на заводе даже чем-то понравилось, живенько.
08.05.2018
У меня диплом инженера-технолога, опыта при устройстве было немного, но все же успешно прошел собеседование, сказали что берут на вырост, с условием что буду быстро учиться. Было сложновато но испытательный срок я прошел, действительно пришлось очень быстро все схватывать и понимать, это любому начинающему специалисту непросто, а особенно когда оборудование которое производится само по себе сложное.
Однако это того стоило, полтора года как я работаю в БТ и с уровня студента вырос до крепкого специалиста, конечно опыт все еще не очень большой,но вижу перед собой реальные возможности для дальнейшего роста. Плюс имею стабильный доход благодаря такой работе, смог съехать от родителей, снимаю жилье.
Не вижу
07.05.2018
Работаю на заводе. Оборудование все новейшее, коллектив слаженный, и профессионалы все. Денег соответственно платят. Есть возможность квалификацию поднять. Норм
Не выявлено
07.05.2018
Хорошие руководители, приятные коллеги, со многими хочется общаться и помимо работы. По деньгам и соцпакету абсолютно все устраивает.
Очень важная деталь – оформление только официально.
Бесят некоторые коллеги
26.04.2018
До БТ не задерживался ни в одной компании больше года. а здесь работаю уже четвертый год. Благо условия располагают: хороший уровень оплаты труда, хорошие коллеги. Технологии самые современные, для экологической отрасли делаем очень много собственных новых разработок, также для нефтянки. Знаю и умею в десять раз больше по сравнению с тем что знал и умел когда только устраивался.
С карьерным ростом непонятно пока. Хочется уже какое-то значительное повышение.
18.04.2018
(ФИО):
Скучновато по работе но очень стабильно в плане зарплат и соцпакета. Есть ДМС через год работы, хороший.
18.04.2018
Кочевал по заводам весь год сейчас задержался на СМЗ не худшее место для работы, многое нравится. Выдают форму, столовка дешовая, строго по ТБ все соблюдается. Можно спокойно работать.
пока не нашел
22.03.2018
Нормально все! Хорошие человеческие условия на заводе, всегда в срок все платили, короче норм — задержусь до лета точно, дальше думал двинуть на юг.
Если были бы, то нашел бы место получше.
14.02.2018
Добросовестное отношение к труду у сотрудников и добросовестное отношение к сотрудникам у начальства.
Экономически компания на плаву и дальше развивается.
Разнообразие проектов для одних плюс, а для других минус — к концу первых 2-3 месяцев работы вам будет казаться что голова кипит и разрывается и вам хватит технических знаний на всю оставшуюся карьеру и жизнь. На самом деле конечно не хватит, нет предела совершенству.
05.02.2018
Отличные заводские условия, полностью обеспечивают всем необходимым для работы.
Оплата труда адекватна объёму работы.
Рабочий день с 7 утра – так что рано заканчиваешь.
Сейчас – не могу найти сильных минусов.
26.01.2018
По плюсам. Разнообразные задачи – у компании большой размах деятельности поэтому инженерного опыта набираешься самого разного пока работаешь.
У людей позитивный настрой, все включены в работу.
Справедливая ЗП.
По минусам - староватое здание офиса, сейчас все еще в процессе обновления.
Частенько надо мотаться на завод, ездить надоедает.
15.01.2018
Жму руку предновогоднему анониму (31.12.17), так лихо отсидеть пик кризиса и свинтить под шумок, еще метнув в БТ. Че уж там, надо было раньше, друг, идти в лучшую жизнь, а я компанию люблю и уважаю, несмотря на недостатки.
Для меня их нет, работаю 11 лет.
31.12.2017
Нормальный технический коллектив. Значимые и разнообразные проекты.
Серая контора. Зарплаты задерживают, экономят на всем (даже на людях). БТ-забегаловка для вчерашних студентов. Наиболее грамотные люди уходят, остается середнячок. Огромное количество менеджеров, которые непонятно чем занимаются. 4 года работал, потом нашел другую работу. В итоге то, что в БТ платили за месяц, на новом месте зарабатываю за 2 дня выходных. Шакальское руководство, которому кроме денег ничего не интересно.
25.12.2017
Не самая плохая организация конечно.
Бывают какие-то терки непонятные.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Безопасные технологии. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.