07.02.2023
Компания мечты. Можно реализовать свои амбиции и желания руководство всегда идет на встречу. Крутая корпоративная культура с интересными выездами. В этом году всей компанией ездили на Новый год в Ереван. (130 человек). Зарплата по расписанию без задержек
Я их не нашел
03.11.2022
В компании я успела пройти только пару дней тестовой недели, но уже выводы кое-какие смогла сделать:
Быстрая обработка входящих резюме и получение ответов от HR, процесс собеседования в три этапа прошел всего за 4 дня. Сотрудники подробно отвечают на интересующие вопросы.
Готовы рассмотреть на вакансию кандидата без опыта работы и обучить, но тут я порекомендую самому прислушиваться к себе и оценивать трезво свои силы.
Есть возможность поехать в командировку заграницу, что несомненно является большим плюсом. Проекты у компании интересные и масштабные.
Офис в центре города, недалеко от метро. Внутри всё красиво, довольно уютно, есть холодильник, чайник, микроволновка, кулер с водой. Небольшая зона отдыха - диван и пуфики.
Прекрасно налажены бизнесс-процессы, работа в Битрикс и коммуникация между сотрудниками.
Регулярные тренинги и обучающие видео.
Практика деловых переговоров и английского языка прям очень активная, что тоже классно.
Слегка повышен шум от телефонных переговоров в час пик, но это скорее всего дело привычки.
03.08.2022
Я работаю в компании 7 лет и до сих пор считаю эту компанию лучшей, где я работала. Кроме нравится всё: от зп до возможности роста, атмосферы в коллективе и корпоративной культуры.
Вообще ни одного. Разве что каждое лето все коллеги делятся на тех кому жарко и тем кому дует, но думаю наш лагерь мерзляков победит.
12.01.2022
Работаю в компании 2 года и за это время у меня сложилось исключительно положительное впечатление о руководстве, коллективе и работе в BGS в целом. Особенно радуют:
- условия труда, забота о сотрудниках, чтобы у нас всегда всё было
- адекватные и профессиональные руководители, которые мотивируют тебя к росту и заряжают своими знаниями
- молодой, дружный, классный, активный и целеустремленный коллектив, с которым комфортно как работать, так и отдыхать
- постоянная прокачка: тренинги, выезды, личные беседы, все условия для саморазвития
- очень развитая корпоративная культура, крутейшие тематические корпоративы, церемонии награждения лучших сотрудников, подарки, бонусы.

Еще хочу отметить, что компания постоянно стремиться к чему-то большему, не стоит на месте, развивается, адаптируется ко всем обстоятельствам, открывает новые офисы, запускает новые проекты, вакансии и тд. Для меня это огромный показатель роста компании.
08.12.2021
Очень понимающее руководство, отличные условия труда, радует возможность удаленной работы, отзывчивые коллеги, интересные задачи, развитая корпоративная культура с большим количеством тренингов, выездных мероприятий, мотивирует расти в компании и личностно
Не обнаружила
20.11.2019
Компания предлагает отличные условия:
- официальное трудоустройство и белую зарплату
- карьерный рост до руководителя отдела продаж
- поездка раз в год на мероприятие компании за ее счет
Проработала только 2 дня.
Компания занимается интересным делом: конгрессы в нефтегазовом секторе, общение только на английском с высшим руководством европейских стран. Отбор был в несколько этапов: телефон, скайп, собеседование в офисе. На первый взгляд отличный деловой этикет и приятное общение.
Первый рабочий день с 12, вау, круто, помогают новичкам.
Сразу начался тренинг с большим количеством информацией, круто, здорово, была готова, но вот после него, до самого вечера, а потом и на 2 день произошёл полный дисконнект с руководителем. Кстати о нем, молодая девушка, с амбициями, присутствует слегка звездная болезнь (целый офис возглавляет же!). На 2 день снова не было коннекта с руководителем, ни тренинга, ни проверка сделанной работы, ну и решающим стал коллектив - более хладнокровных и абсолютно не идущих на контакт коллег я еще не встречала. Если вы волки-одиночки, то вам это не помешает, но мне важна здоровая и дружелюбная атмосфера. В итоге уже в середине дня я приняла решение, что мне не подходит эта компания, я не выполняла задание, потому что по сути не было и обратной связи, как она сделана, сказала руководителю, она уговорила остаться. На 3 день, снова начавшийся с игнора, через 2 часа закончился со словами: "надо с тобой поговорить. Ты плохо справляешься с поставленной задачей, нам лучше расстаться". Вы серьезно? Я сама вам сказала об этом. Выглядело а-ля "это не ты меня бросаешь, это я тебя бросаю". В общем, прошаренная руководитель в продажах, но вот в HR и управлении еще учиться и учиться. Рада, что рано вся для себя поняла.
24.06.2019
Адекватное руководство, которое всегда готово помочь.
Интересная работа, на которой ты осщущаешь себя частью команды.
Достойная зароботная плата.
28.04.2019
В компании 8 месяцев.
Адекватное руководство, помогает в твоем развитии, всегда готово прийти на помощь и дать нужное направление.
Кругом интересные люди, задачи и возможности. Корпоративная культура на высшем уровне - мероприятия, подарки, библиотека, командировки заграницу.
Офис в центре города, с удобным рабочим местом и всем необходимым.
С такой компанией хочется расти вместе.
Для меня нет недостатков
01.04.2019
Карьерный рост, обучение от профессионалов своего дела, заинтересованных в обучении и развитии сотрудников. Все официальное, зп белая. Офис комфортный, коллектив классный, задачи интересные, корпоративы веселые)))
14.03.2019
Работаю уже 9 месяц в компании, и сначала не верилось что такая продвинутая компания -находится в Челябинске, больше всего мне нравится корпоративная культура в компании, отношение к сотрудникам, адекватное руководство. никакой бюрократии) могу смело сказать - что в компании - главная ценность это люди. Можно ежедневно практиковать английский язык, а в награду за хорошую работу получить поездку в европу!
пока не нашла
евгений
28.12.2018
работать 12 часов 7 дней в неделю
не выплатили зарплату жалкие 20000 рублей отработал уже месяц как
30.09.2018
По моему мнению, в BGS Group очень много достоинств:
- интересные задачи каждый день;
- дружный коллектив;
- руководство, которое помогает и поддерживает сотрудников;
-развитая система обучения;
- возможности карьерного роста;
- прозрачная система мотивации;
- бонусы (например, возможности путешествовать в Европу).
BGS Group - это компания, которая действительно ценит своих сотрудников и предоставляет большие возможности для профессионального развития.
Пока не нашла
29.06.2018
Масса вещей в BGS вызывает чувство любви и благодарности. Во-первых, тебя окружают умные, интересные, разносторонние люди, на которых хочется быть похожим. Во-вторых, внезапно оказывается, что ты можешь больше, гораздо больше, чем ты думаешь - потому что работаешь в крутой команде. И главное, твои цели становятся ближе и достижимее, а мечты сбываются. Наверно, так и бывает, когда находишь компанию с всегда спокойными и собранными руководителями, которые постоянно стараются сделать работу еще интереснее, удобнее и эффективнее. И им это удается.
Работа для тех, кто готов работать, а не отсиживаться. Ленивым будет сложно
16.06.2018
Работаю в компании уже год и за это время вижу одни плюсы - отличное руководство, по-настоящему европейский стиль управления - каждый человек важен, руководсво делает всё для развития - тренинги, прозрачная система карьерного роста. За год можно стать руководителем отдела (это возможно благодаря тому, что на руководящие должности продвигают людей внутри компании, а ещё мы запускаем много новых проектов - поэтому и новые должности появляются регулярно)
Поездки на корпоративы, поездки на мероприятия в Европейские страны, работа на английском языке.
Ну и важный момент - это то, что у нас отличные условия труда - вся зп белая, полный соц пакет, комфортный офис и отличная команда=)
За год не обнаружила=)
Но да, у нас ребята увлечены работой, поэтому человек, который приходит на работу потому-что "так надо" может почувствовать себя некомфортно
12.06.2018
Работа здесь в корне изменила мою жизнь. Это постоянные корпоративные путешествия, обучение, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях.
Самое главное,что руководство понимает, что главное в компании- это люди, и всячески заботится о сотрудниках. Это конкурсы с ценными подарками за хорошую работу, поездки за границу, крутые корпоративы, всегда вовремя приходящая зарплата, вкусняшки и кофе в нашем офисе в центре города, и просто хорошее отношение,которое подкрепляется и словами,и делом.
Работа не для ленивых. Лично для меня это плюс, не люблю сидеть на одном месте.
Но тем,кто на работу ходит просто отсидеть до 6 вечера и уйти, вряд ли здесь понравится
09.06.2018
Среди достоинств можно выделить замечательных руководителей, которые собрали вокруг себя профессиональный и дружный коллектив. В нашем компании царит очень теплая атмосфера. Большое внимание уделяется личностному и профессиональному росту сотрудников!
За время работы их не обнаружила!
07.06.2018
К достоинствам можно отнести рациональные вещи (зарплата, соц.пакет, условия труда) и эмоциональные (коллектив, возможность роста и развития, адекватное начальство). Здесь я нашла идеальное сочетание того и другого)
Мы много едим: пицца, суши за планку, тортики от именинников - кажется, скоро пора будет подыскивать подходящую диету)))
Больше минусов нет
04.06.2018
Отличное отношение руководства к сотрудникам.
Современная корпоративная культура.
Дружный коллектив.
Перспективы карьерного роста.
Командировки в Европе.
Постоянное саморазвитие, подкрепляемое регулярными тренингами.
Крутейшие корпоративы.
Плюшки, свежий кофе и чай - всегда ждут в офисе:)
Лично для себя я за год работы в BGS не обнаружила никаких недостатков.
Если у вас опыт работы в компании BGS Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.