18.02.2022
Плюсы: отлично развитый цех ремонта. все необходимое под рукой или быстро привозят. занимаемся и ремонтом обуви и одежды. рядом вся инфраструктура, можно покушать, домой доехать тоже без проблем. условия тоже приемлемые: начальство норм, за просто так голос не повысит и не прикопается. график сменный, без лишнего напряга
Минусы: до дома далеко, сначала автобус. потом метро, много времени уходит, так что кому интересно, смотрите далеко ли
Алина Спринчан
09.02.2022
Работаю на выдаче заказов. Работа спокойная, поток клиентов постоянный, но сразу нескольких приходится обслуживать не часто. Клиенты как правило достаточно воспитанные, вещи дорогие, невольно начинаешь разбираться в тканях.
нет)
08.02.2022
Недавно прошел испытательный срок, на оператора машин химчистки. Интересный опыт, да и условия хорошие: рядом метро, есть соцпакет, сменный график, фиксированная ставка за смену. Далеко не везде все это предлагают
29.01.2022
Красивые, вежливые девушки в пп Ненлинная, было очень приятно с вашей командой работать).
Пока в декрет не ушла, больше года проработала.
11.01.2022
Т.к. я экспедитор - работа врахъезде. Монотонная работа, но интереснее сидения за монитором. Заправку, парковку и обслуживание берут на себя. График- и так и сяк
Нет особых, работа как работа.
07.01.2022
Хорошие условия, зп по расписанию. Не треплют нервы кучей нововведений и переделкой регламентов каждую неделю, начальство без короны на голове.
За последние 7-8 месяцев появилась более активная текучка, из-за истории с пандемией и прививками
28.10.2021
Пришла почти без опыта (год с лишним), многому пришлось учится. Сейчас уже 2 года стажа в бьянка и зарплата стала выше. Хорошая компания, но деньги тут прямо пропорциональны профессионализму и объему выполненной работы. Ценят всех независимо от должности, нет панибратства.
все хорошо, мне жаловаться не на что
09.10.2021
При приеме на вакансию технолога химчистки много спрашивают о знаниях и опыте с прошлых мест работы. Сама компания нравится.работа слаженная и адаптированная для людей. Условия как у всех, соблюдают исправно. Начальство лояльно к персоналу, обеспечивает рабочие места хорошей техникой и всем необходимым.
Егор
25.09.2021
работаю экспедитором второй год, платят вовремя, по условиям +- как у всех, график стараются делать удобней для всех сотрудников, но с доп сменами.
пока не заметил
05.09.2021
первый год работаю в отделе эксплуатации Бьянка - инженером. Для моего требуемого минимального опыта хорошая зарплатная вилка, с рядом квалификаций платят сильно выше среднего. Дают все необходимое
работа разъездная, водительских прав у меня нет, так что катаюсь как получится. Довольно скоро появляется желание осесть
30.08.2021
Сбежала в бьянку от конкурентов из клининга. Условия примерно как у других, но есть хорошо прописаные требования и качественное обучение перед выдвижением требований. Оклад в самый раз и смены всегда по рассписанию, условия в целом
не нашла
29.07.2021
Полгода в тех.отделе на обслуживании. В общем и целом место хорошее, что для работы попросишь - дадут, зарплата всрок. Разные задачи, есть куда развиваться.
Постоянная спешка. Аврал из-за больших объемов работы и большого количества заказов.
06.07.2021
Работаю в компании с января 2021 года, все нравится! Коллектив очень приятный все дружелюбные! Первое время у меня был наставник и поддерживала руководитель. Зарплата всегда вовремя и есть возможность выходить на подработки, это считаю очень большой плюс! На предыдущем месте работы вечно придумывали всякие штрафы тут такого нет.
На фабрике в некоторых местах присутствует запах химии но для меня это не критично
10.06.2021
Крайне мало
Если посмотреть на шкалу отзывов, то наглядно видно, что она неумолимо падает с момента прихода нового CEO и его шайки-лейки. Ощущение, что детки дорвались до папиного кошелька.

Полная свобода действий, при абсолютном отсутствие ответственности. Сотрудников не ценят, не уважают, «выжимают» все по максимуму. Офис - клубок змей, где, как писал Гоголь «мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы»)

А главное - очень бестолковые. Не знают абсолютно ничего! Зато очень много самомнения;)

откройте Инстаграмм руководителя) там лавры себе о себе для себя...)) настоятельно не рекомендую эту компанию!
Неважно
04.02.2021
Их нет.
Под руководством Артура Кимыча компания была на высоте. С приходом нового руководства сотрудников перестали ценить и платить достойно. Цены на услуги повышают, а зарплаты всё уменьшают. Артур Кимович всегда ставку делал на людей, понимая, что главное в компании это люди. Сейчас людей ни во что не ставят, не нравится увольняйся и рот не открывай. Не советую сюда идти работать.
02.10.2020
нету
Руководство которое сама со своей головой договориться не может по этому во всем винит своих сотрудников. Есть такие индивидумы как Паша и Юля. Вот и не знаю причину по которой их в данной компании держут. Наверное только одна- Юлю гениальный имеет каждый день, а Павлу задний проход своим куканом мерит. Дубильней не то, что руководство, людей не видел. Каждое ново сказанное ими слово отрицает уже ранее сказанное из за чего людей путают, а после оставляют их же и виноватыми. Я простой водитель экспедитор, в итоге я и водитель работающий с 8 утра и приезжающий домой не раньше 2 ночи, я и грузчик, я и кол центр. Навешивают кучу обязанностей за которые платить не собираются. Также имейте в виду,что на собеседовании вам предложат до 3700 за смену. ВРАНЬЕ НЕ ПЛАТЯТ СТОЛЬКО, платят только 3000. Также вам предложат график 3/3. ВРАНЬЕ ВАС ЗАСТАВЯТ РАБОТАТЬ 4/2. Вам скажут,что рабочий день с 10 до 22. ВРАНЬЕ, ВАС ЗАСТАВЯТ БАТРАЧИТЬ С 8 ДО 2 НОЧИ ПО ГРАФИКУ 4/2. А если вы откажитесь, то вас выкинут и рассчитают только по белой зарплате, а она там 20 000, все остальное в конверте. Итог ЕСЛИ ВЫ БЕЗВОЛЬНЫЙ РАБ ВАМ ТУДА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЮТЫЙ ВРАГ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ЕМУ ИДТИ ТУДА
01.10.2020
В руководстве одни дебилы, особенно Паша которому единственное,что поможет-это электричка на встречу и при чем насмерть. При устройстве на работу обсуждался график 3/3 с 10 до 22, но с утра на базе надо быть в 09, а 22 никогда не был на базе, в основном приезжал не раньше 00.30, обычно домой приезжал в 01.30, пока покушаешь, помоешся уже 02.30, но при работе 3/3 кое как можно выдержать, вот только уже на третий день работы за рулем тупишь и засыпаешь. После проведения собрания мне хотели поставить график 4/2, я Павлу сообщил, что работать при таком графике я не буду, даже сообщение на вацап написал, в ответ тишина. Но тишина-знак согласия. Работаю, работаю как и всегда 3/3, в мой второй день выходного звонит дегинират Павел и орет на каком основании я не вышел на смену. Я ему объясняю, что у меня выходной и почему я в свой выходной должен куда-то выходить. В итоге меня обвинили в том, что я ничего и ни кому не говорил про график 4/2, а просто молча сам решил не выходить, когда я предоставил Павлу нашу с ним переписку по этому вопросу, ничего умного он придумать не смог как только бросил трубку. И теперь они опять в поисках водителя. "Коллеги, у нас открыта вакансия водителя-экспедитора. Если у вас есть хорошие ребята, кто находится в поисках работы, присылайте резюме" Так,что если у кого есть злейший враг, вы предложите ему отправить резюме в этот дурдом. Я только счастлив,что от туда ухожу/ И еще, на собеседовании говорят,что платят от 3700 за смену, в итоге мне платят 3000 за смену. Так,что не видитесь
06.08.2020
В общем проработал в данной компании некоторое время. За тот период, что там работал, сплошной негатив со всех. Под руководством Мартыненко и Устелемовой, уничтожили все. Куда смотрит руководство не понятно. При увольнение по собственному желанию, им сразу не нравится, так как большая текучка, они ищут рабов, и те кто будут молчать, при увольнение могут вообще ничего не выплатить. В общем ты всем должен в компании, они тебе ничего и каждый раз говорят увольняйтесь, а когда дело доходит, то они садятся на *xxxxx*. В общем не рекомендую данную компанию, не теряйте своё время и свои нервы.
13.07.2020
нет.
Ну что мне вам сказать... Я вообще очень редко пишу отзывы , но тут решил все же предупредить !!! По поводу неприятного коллектива отзывы правдивы. Это уже чувствовывается сразу на собеседование по их манере общения и взглядам.. Писали что женский коллектив , сплетни интриги и не доброжелатели. На первый взгляд все очень похоже. Первый вопрос был - А вы про нас отзывы читали ?))) Сразу видно *xxxxx* своё знают и интересуются , знаешь ты это или нет !!! Люди ОЧЕНЬ не прятные , кроме парня который с ними меня принимал.Он вроде нечего в плане человека. Девки вообще мерзкие (((( Я ей 100 раз объяснил , как я работал и с чем сталкивался , как выходил из положения и какая ответственность и нагрузка была на мне !!! Но эти люди смотрят на тебя ТУПЫМИ коровыми глазами и делают вид , что они хотят услышать что - то другое а не то что ты им говоришь , мол это все ерунда.. Да ладно ?? Есть там не русская , кстати как я слава богу ! Так та вообще не о чем.. на вид очень не приятная девушка (( Сидит вопросов мне не задает , постоянно в моем присутствии передает записочки и странно на друг друга поглядывают , мол чем то недовольны или хотят что то сказать но не говорят в слух... Короче очень некрасивые жесты..Смотрят на часы быстро хочет выйти )) Мне прям так и хотелось ей сказать: - Ну что ты приперлась вообще ?? вали иди кури уже раз тебе не интересно.. сидит вопросы не задает только записочки передает... Сразу видно змеи. Они мне перезвонят ха ха ха ))) Если вы это читаете - то вы сперва научитесь себя культурно вести с другими а потом уже людей на работу принимайте , что бы от вас не сбегали.. Тот же там девки за стеклом забитые все сидят.. Банка с тараканами... По глазам видно что злые люди и не хорошие...Да и еще !!! Забыл добавить )) Они бояться сильных личностей. Это видно и очень хорошо чувствовается и бросается в глаза... Они ищут безропотных послушных рабов , которые боятся даже свой рот открыть и свою точку зрения изложить.. Люди живущие своей головой и понятием , что и как в этом мире им не нужны.. Рабы крепостного права им нужны.
03.02.2020
Недалеко от метро.
Есть очень неприятные, токсичные личности. Мат на мате (коллектив женский, что бы понимали), постоянные склоки и интриги. Пока проходил стажировку узнал о каждом, а точнее каждой, от их же коллег.
Стажировку НЕ оплачивают, после нее например, вы можете оказаться не подходящим кандидатом, соответственно, зря потраченное время и деньги.
Условия для работы "такое себе", маленький кабинет, друг на друге практически приходиться сидеть. Обучения как такового нет, но ты должен быть безупречен, иначе будет постоянное "отойдем поговорим" )))
В общем, крайне негативное впечатление об этой "премиальной" химчистке как о работодателе.
Всем удачи :)
Бывший сотрудник
27.11.2019
Коллектив,который разгоняет нынешнее руководство
С приходом новой шайки «недоруководителей» все пошло под откос ,началась текучка во всех отделах,пришли молодые ,хамоватые «недоруководители» и в буквальном смысле уничтожили всю репутацию компании,Сороченко,Мартыненко,Исаков и другие
Уважайте себя,не рекомендую,об вас вытрут ноги.
16.11.2018
Работа в крупной кампании
Прийдя в крупную кампанию, оказалось, что я буду работать на ИП Тян, которая устанавливает свои правила плюсом к требованиям основной фирмы. Официальная зп была озвучена 7500р.перед фактом подписания договора. Пункт у нас был новый, всему учились сами, можно сказать, и тут начались придирки со стороны Хозяйки пункта. Если клиент не доволен чем то, то виноваты приемщицы и нас начали штрафовать, при чём о штрафах мы нигде не расписывались и не были предупреждены. Хозяйка постоянно отслеживает нас в камеру, звонит по пятнадцать ряз по делу и без. На пункте очень холодно и вопрос не решается, всё на уровне слов, форму тоже так и не выдали, как обещали изначально. Заставляла раздавать листовки рекламные нашего нового пункта, на отказ грозила и унижала. В итоге, проработав полтора месяца, я решила уйти и выслушала конечно кучу Г. в свой адрес. Конечно никаких денег я не получила, хотя отработала 9дней и получилась кругленькая сумма. Только и перевели официальную часть 3562р. Так что не идите работать на Ип Тян пункт Истра. И уточняйте все моменты сразу на собеседовании.
Если у вас опыт работы в компании Bianca, сеть химчисток-прачечных и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.