24.05.2021
Отдельные сотрудники - старожилы, кто еще помогает всем
Биглион это Сказка, как было интересно и хайпово,
но сказка уже Была!
И как в сказке в Биглионе есть свой Князь, с желанием иметь больше золота, не имея знаний и опыта и отсутствием какого либо плана
Князь ищет Волшебников и ждет Чуда (роста дохода в 2 раза и более), но все Волшебники через год обычно оказывались не удел
И своя Шамаханская царица (личный Помощник Князя и его Голос), но жалко только, что не компании помогает
Тащит угодных своих Бояр, убирает старых сотрудников (кто ее не поддерживает) и через год захотела за свои заслуги больше золота и быть Императрицей, а новые Бояре идей не выдают, но очень лояльны за огромные оклады, пьянствуют и с сотрудниками шашни ведут в открытую
С приходом Помощника Биглион превращается в болото
Все в компании происходит в последние годы как в одной русской сказке:
закинул Князь первый раз невод - набрал более 100 программистов и не поймал золотую рыбку
закинул Князь второй раз невод - набрал Команду маркетологов и выделил бюджет и опять не поймал золотую рыбку, только клиенты начали уходить
в третий раз закинул Князь невод – решил увеличить ассортимент и снова рыбка не заплыла в сети, а клиенты просто побежали
и поры бы понять было Князю, что не рыбак он и не умеет ловить, но решил он винить в этом всех вокруг и гнать их и выживать бывших соратников по совету Помощника
говорит им Князь через Голос (Помощника ) - вы должны придумывать и идеи генерить, как добыть золото - и за это вам будет моя милость (работу же даю) и мое спасибо
и как гласят сказки – итог одинаков у подобных Князей и компаний, жадность и глупость и подобное отношение к сотрудникам и клиентам и партнерам приводят:
-к разбитому корыту; карета превратилась в тыкву; - убежали все вещи и тд
PS для кандидатов:
Не верьте в чудеса и сказки в этой компании, всех новых сотрудников ждет скорое разочарование и учится там не у кого и не чему
А старым сотрудникам и ушедшим обидно, что все что было сделано положительного ими в Биглионе, было в течении года разрушено Князем и Помощником и ничего не создано, как бы они не говорили
Скоро Сказочке конец , кто свалил из Биглион тот молодец
14.09.2017
Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе обсуждают сиськи ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель Саша Миронов. Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь.
Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так и не долез. Система мотивации сложная но четкая. Белая зп опять же. Я за счет этого смог хороший кредит взять, а была бы серая зарплата ничего не дали бы.
Что можно улучшить: Ну что из минусов? Офис вообще *xxxxx*. Высоцкий тот еще БЦ. Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Биглион. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.