02.06.2020
Проработал на должности программиста-разработчика в "Билайн" около полутора лет. Поскольку это было одно из первых моих мест работы по специальности, то хочу сказать спасибо за то, что тут мне дали шанс проявиться себя. В целом, отмечу, что работа нравилась. Зарплата была хорошей, и за полтора года мне ее дважды повышали, плюс часто бывали премии, которые также составляли солидную прибавку к общей зарплате. График тут нормированный, но, понятное дело, что если были срочные дедлайны, то приходилось работать чуть больше запланированного. При этом всегда оплачивали дорогу домой или питание на месте, если приходилось оставаться в офисе и срочно заканчивать работу. Коллектив здесь отличный, по крайней мере в IT-отделе, так как текучка маленькая, все друг друга знают и привыкли работать сообща. Тоже самое касается начальства, которому более менее удается поддерживать отличную атмосферу в офисе. Учитывая такое количество положительных моментов, то я рад быть частью команды "Билайн", а уволился по той простой причине, что решил открыть свое дело.
Недостатков на самом деле было очень мало. Меня разве что расположение офиса не очень устраивало - приходилось долго добираться до работы.