03.06.2020
Проработал в Билайне около полугода, пришлось увольняться в связи с переездом. Переживал перед первым собеседованием, даже несмотря на свой серьёзный опыт работы, так как компания серьёзная. Рассказал на собеседовании о том, что очень давно работаю в сфере программирования, привёл примеры своих работ и рекомендации работодателей из других компаний. Через какое-то время мне перезвонили и сказали, что меня приняли. В целом, работой был доволен, зарплату всегда платили своевременно, на моей памяти задержек не было ни разу, проблем с начальством тоже не возникало. С персоналом общий язык нашёл быстро, никаких конфликтов тоже не было. Все задачи всегда выполнял в срок, особых завалов не бывало. Не было такого, чтобы за один день нужно было сдать один большой проект (хотя на моей памяти часто в других организациях начальство этим грешило, чтобы как можно скорее приступить к выполнению других проектов). Добирался на работу на личном автомобиле, опаздывающих у нас особо не любили, но я этим никогда и не грешил. Одним словом, специально решил оставить отзыв, чтобы поблагодарить весь персонал, с которым пришлось работать. Работу после переезда сменил, но, к сожалению, былой стабильности здесь не наблюдается.
Отсутствуют