07.06.2020
Здравствуйте. Работала в «Билайне» несколько лет. Многое, конечно, случалось. И непонимание с коллегами, и ссоры с покупателями. Но не смотря на это все Билайн оставил приятный след на моей памяти. Сейчас наверное у многих возник вопрос: а чего ушла, если так все здорово было? Отвечаю. Ушла потому что обстоятельства сложились вот так. Нужно было уволиться чтобы сидеть дома с ребенком. Хотела бы рассказать одну историю, которая отлично расскажет о работе. Если кто-то не знает, то на рабочем месте должны быть два продавца, а то и три. И вот одним утром моя продавец, с которой мы делили точку, просто не вышла. Телефон не доступен. На смс не отвечает. Работать одной просто нереально, даже в туалет не выйти. Я позвонила в головной офис и в течении часа мне прислали замену. Этот случай очень хорошо показывает тот факт, что к сотрудникам в компании относятся хорошо, учитывают пожелания и заботятся о переработках.
Кстати, зарплата тоже приличная. Конечно, если активно работать, а не просто приходить штаны просиживать.
Да и до директора было доработать. Я уже через полгода работы стала директороМ ТТ.
Мне кажется, что если бы не обстоятельства, то я бы продолжала работать в «Билайне» еще много много лет.
как по мне, то все хорошо