Ирина Трунова
11.06.2020
В компании Билайн мне работать в принципе нравится. Я работают оператором технической поддержки. Работать с людьми мне в принципе нравится, поэтому не жалею, что сюда устроилась. Звонков достаточно много, поэтому на работе скучать не приходится. Я не могу жаловаться на условия, зарплата, отношение со стороны руководства и так далее, потому как с этим проблем абсолютно никаких нет. Всегда своевременная зарплата, условия отлично, начальство относится хорошо, поэтому в принципе не возникает поводов, чтобы предъявлять какие-то претензии. У нас дружный коллектив, все друг другу помогают при необходимости, так что можно сказать, что рабочие отношения у нас здоровые, это как минимум.
Даже не знаю, что еще можно сказать. Многие мечтают работать в компании Билайн на разных должностях. Я таких людей понимаю, ведь все-таки компания продвинутая, возможностей здесь достаточно много, особенно для сложных профессий вроде директора по продажам или что-то вроде того, но меня мое положение максимально устраивает, пока что даже не задумываюсь над тем, чтобы какое-нибудь другое место себе искать.
В общем, отзыв положительный, работодатель толковый, ничего плохого не скажу.
Ничего плохого не скажу