12.06.2020
В Билайн я устроилась недавно, поэтому рассказывать буду о первых впечатлениях. Моя должность — продавец-консультант. Опыта работы в данной сфере до Билайна не было. Изначально боялась, что это как-то повлияет на шанс удачно пройти собеседование, но, как оказалось, компания весьма лояльна к новичкам своей профессии, поэтому на стажировку меня зачислили без проблем. Проходила её я в паре с бывалым продавцом, который должен был обучить меня азам: рассказать про ассортимент, местоположение тех или иных товаров, тонкости работы с клиентами, процесс сдачи смены и т.д.

С первый дней я оставалась довольна практически всем: самим заведением ( внутри установлен кондиционер, поэтому никаких проблем с жарой не возникает; помещение просторное, хорошо освещённое, с современным ремонтом, нет ощущения нахождения в тюрьме при длительной работе ), коллективном ( особо хорошие отношения у меня сложились с заведующим складским помещением при магазине ), персональными бонусами ( страховка, корпоративная связь, скидка на некоторые виды продаваемой продукции ), соц.пакетом, возможностью карьерного роста ( об этом говорить пока рановато, но, надеюсь, в будущем окажется правдой ), начальством ( видела директора всего пару за все время работы, но человек он достаточно приятный, конфликты на ровном месте не устраивает ). Зарплата после стажировки меня тоже устроила, хоть и не выделяется чем-то особенным.

В общем, я не разочаровалась, что устроилась именно сюда. Пока все устраивает!
Не обнаружила.