16.06.2020
Больше года работаю здесь в отделе продаж. Предварительно прошла обязательное бесплатное обучение. Коллектив дружелюбно встретил, по первости достаточно неплохо помогали, подсказывали, если чего-то не знаешь или сомневаешься.
Прежде всего нравится удобный график работы, который вполне можно совмещать с семейной жизнью. А также более чем комфортные условия труда, кондиционер работает, есть обеденное время.
Сразу скажу, по выходным работа становится более напряженной из-за большого наплыва покупателей, а так же в праздничные дни и выходные.
Обязательно стоит учитывать человеческий фактор, все люди разные, бывают агрессивные клиентки. Но конфликтов не возникало не разу!
По части заработной платы - всегда своевременно, без малейших задержек, поступают на карточку два раза в месяц. Здорово что не потеряла работу даже в самый разгар пандемии.
В отпуска уходим по предварительной договоренности, "плюшки" в виде соцпакета присутствуют, больничные тоже оплачиваются.
В целом, впечатления нормальные - стабильная компания,которая дает мне уверенность в завтрашнем дне. Начальство адекватное.
Единственное - здесь "отсидеться" не получится, нужно стараться и выкладываться!
Требуется стрессоустойчивость