19.06.2020
Про работу в офисе Билайна могу многое рассказать, но в основном только позитивные остались воспоминания. Первое, что мне нравилось, что все поставлено на поток от А до Я. Когда я только пришла, мне не нужно было расспрашивать, где что лежит, где что найти - четкие инструкции и четкие полномочия у всех без исключения. Требовательность начальства? Да. Но знаете, я работала в других компаниях и столько неадекватных начальников видела, что мой был просто божьим одуванчиком. Что касается условий работы и оплаты. Условия хорошие - в офисе все есть, чай/кофе, все канцелярские принадлежности, все современно, тут ноль претензий. По оплате - конечно, хотелось бы и выше. Но для более высокой зарплаты нужны были квалификация, которой мне слегка не хватало. Коллектив? Люди разные. Были откровенные.... но в основном люди отзывчивые и добрые. Конкуренция среди коллектива, конечно, была, каждый хочет выслужиться, но в меру приличия и не подставляя своих коллег, что самое главное. Другие условия работы - корпоративная связь, медстраховка, все как в любой уважающей себя компании, ничего особенного. Из минусов еще можно добавить то, что пространство внутри немного маленькое для такого количества сотрудников. А так работа довольно хорошая была
Ну негативные я уже описала в положительных. В принципе, негатива особого и не было