20.06.2020
Мне все в моей работе нравится. Устроился продавцом-консультантом в Билайн осенью прошлого года, было тяжело только по-началу пока еще не разобрался что к чему, приходилось много тупить и доставать коллег расспросами что и как делать.) но спустя месяц я уже освоился и делал все на автомате.
Работа продавца стандартна: приходят клиенты, улыбаешься, здороваешься, предлагаешь свою помощь. У меня это получается уже уверенно, помимо всего прочего отличный навык, полезный в будущем будет 100%. Сложные клиенты бывают, но куда без этого. Работа на кассе особых проблем не доставляет.
Как уже говорил выше, у меня отличный коллектив. Ребята молодые, позитивные. По крайнем мере на нашей точке это так, чему я безумно рад, нашел с ними общий язык быстро.
По поводу оплаты нареканий нет. Чем больше продал - тем больше получил. Справедливо. Своей зарплатой не жалуюсь, но миллионов тут конечно не заработать :)
Штрафы есть, но я еще ни разу на них не попадал. Предусмотрены перерывы на обед около получаса.
В общем и целом все устраивает. Для старта самое оно, как раз закончил техникум и по сути первое серьезное место работы. Отличный опыт, который наверняка сослужит мне хорошую службу в будущем.
Нужно уметь продавать и частенько навязывать продукты клиентам.