23.06.2020
Мне тоже нравится работать в компании Билайн, иначе бы давно себе нашел уже другое место. Здесь отличные условия для каждого сотрудника, все полезные инициативы всегда поддерживаются руководством, поэтому переживать о чем-то не нужно. Разумеется, что набирают сюда только талантливых и толковых людей, которые готовы развиваться вместе с компанией и вносить свой вклад, так что имейте это ввиду. Я не говорю о том, что я какой-то крутой чувак, который без проблем сюда устроился, мой путь был достаточно трудным, до этого работал в самых разных компаниях, причем даже тех, которые давно ликвидированы.
Сейчас я работаю в отделе продаж. Я уже сказал, что всё устраивает, так как рабочие условия тут стараются всегда поддерживать на высоком уровне. Зарплата стабильная и высокая, как по мне, поэтому претензии предъявлять нет никакого смысла.
Примечательно, что работаю тут три года, начинал вообще продавцом-консультантом, но был весьма быстро замечен начальством и переведен на более высокую должность в отделе продаж. Пока что даже не задумываюсь над тем, чтобы сменить место работы. В Билайне всё здорово, так что эту компанию я точно готов порекомендовать настоятельно. :)
Не вижу.