24.06.2020
Если честно, то я очень рад что работаю в такой крупной компании, как Билайн. Трудоустроился я полгода назад, отбор проводится довольно жесткий, и так сказать кого попало с улицы не возьмут, это один из плюсов компании. Оплата нормальная, по крайней мере мне хватает. Также есть премии за хорошие показатели продаж, официальное трудоустройство, с вычетом всех налогов, работа с новыми, фирменными моделями гаджетов. Чтобы нормально работать и получить возможность карьерного роста надо не сидеть на месте, а постоянно развиваться, двигаться вперед, проявлять инициативу, предлагать свои идеи и на мой взгляд в этой компании, можно добиться больших высот. Как я уже говорил, устроился полгода назад на должность продавца-консультанта, с одной стороны очень интересная работа общаешься с большим количеством людей, ищешь подход к каждому человеку. Но с другой стороны надо обладать огромным терпением, чтобы не сорваться, приходиться иногда объяснять одно и тоже по десять раз, а клиент все ровно не понимает о чем ты говоришь. В дальнейшем планирую пойти на повышение, собираюсь в отдел продаж, первоначальный опыт я уже получил теперь пора двигаться дальше. В целом не жалею, что устроился именно в Билайн.
Весь день на ногах устаешь к концу рабочего дня.