25.06.2020
Работать мне в компании нравится. Пришла сюда вообще без опыта работы. Сначала какое-то время работала стажером - нужно было узнать все нюансы и вообще начать хоть как-то разбираться во всех услугах, которые предоставляет компания. После этого взяли на должность продавец-консультант. Нравится стабильность в этой компании и то, что тут можно сделать карьеру! Причем многие так и поступают. Помимо этого работа прям в 5 минутах от моего дома, что очень удобно. Оформление официальное, очень толковое руководство у нас. Руководитель строгий, но справедливый. Помимо этого тут официальное трудоустройство и стабильная заработная плата. Никогда ту не задерживают выплаты. Также хотела бы отметить дружный и молодой коллектив, который всегда придет на помощь, если что-то нужно. Точка у нас проходная, покупают у нас и телефонов много, и услуг разных. В общем, мне все тут очень нравится. Знала бы раньше, давно пришла в эту компанию работать - не потеряла бы столько времени зря. Тут главное не лениться, лентяев тут не любят. Просто так штрафовать никто не будет, вообще тут очень справедливое отношение к сотрудникам, что очень подкупает. Работодателя однозначно рекомендую как надежного
пока не нашла