29.06.2020
Пожалуй, ничего плохого про работу в компании Билайн я сказать не могу, потому что меня на самом деле всё устраивает. Работаю обычным операторов в службе технической поддержки. Мне нравится работать с людьми и решать их мелкие проблемы - порой удивляешься, сколько проблем люди сами себе приносят, но почему-то обвиняют не только компанию, но и операторов в некомпетентности, что вообще не соответствует реальному положению вещей. В Билайне я работаю чуть больше года. Мне нравится мое место, устраивает зарплата, к тому же всегда есть повод рассчитывать на какую-то премию. Кто-то скажет, что работать в техподдержке - это вообще не престижно, но мне кажется, что такие люди совершенно заблуждаются и считают по глупости такую профессию ниже своего достоинства.
Пока что поводов жаловаться у меня не было. Обстановка всегда хорошая, приятная атмосфера в коллективе, сам коллектив достаточно дружный. С начальством всегда можно любой вопрос обсудить практически в любое время, тебя выслушают и пойдут навстречу в большинстве случаев. Даже не знаю, про какие негативные моменты что-то можно сказать - уверена, что отрицательных черт здесь просто-напросто нет, так что Билайн рулит. :)
Не вижу такого.