30.06.2020
Ровно год я работаю Веб-аналитиком в компании Билайн. Мне нравится то, что здесь абсолютно каждый человек ежедневно пытается стать лучше. Конечно же, получается далеко не у всех, но абсолютно у каждого сотрудника есть такое желание, что не может не радовать. Можно добавить в отзыв немного философии, но лучше пройтись по конкретным фактам, чтобы люди понимали, что работать в Билайн действительно престижно.
Мне не просто было получить такую должность, поскольку большая конкуренция была, но среди остальных специалистов решили выбрать меня, что дико меня порадовало. Рабочие условия отличные, зарплата высокая и стабильная, коллектив очень дружный. Начальство поощряет всяческие инициативы, именно поэтому наша компания всегда находится в топе. Разумеется, что в моем случае о каких-то минусах говорить совершенно не приходится, меня по-настоящему всё устраивает. На данный момент работаю удаленно, что совершенно не мешает моей продуктивности. Работы всегда хватает, поэтому нечасто получается найти время на лишний перекур, но мне такое нравится, ведь не отдыхать я сюда устроился всё-таки.
Компания Билайн определенно одна из лучших в России в своей сфере, это факт.
Нет и нет.