31.08.2020
В компании Билйн я работаю менеджером уже несколько лет и более чем доволен своей работой. Конечно хотелось сразу сказать, что в моей работе есть как свои определенные плюсы и конечно же минусы, не без этого. Хотелось бы начать с того, что офис где я работаю расположен удобно и от дома мне добираться недалеко. Оформление полностью официальное, согласно действующему законодательству. Рабочий график достаточно удобный. В нашей компании работает дружный и сплоченный коллектив, со многими уже давно общаемся и не только на работе. Руководство хотя и строгое, и требовательное, всегда идет навстречу сотрудникам, если необходимо поменяться сменами или срочно отпроситься, а также не придирается по мелочам. Заработная плата высокая и выплачивается всегда стабильно. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для комфортной работы, созданы все условия. О минусах могу сказать следующее, так как работа в основном не бумажная, а с людьми иногда попадаются такие привередливые клиенты, что настроение пропадает на целый день. Нравится, что в компании есть возможность карьерного роста, а за хорошую работу выплачивают премиальные. Своей работой более чем доволен.