02.09.2020
Я менеджер по продажам в компании "Билайн", все здесь стабильно и если вы толковый и более менее трудолюбивый сотрудник, то вам понравится здесь работать. Руководство и коллектив здесь доброжелательный и всегда может подсказать новичку и правильно направить. Всё это я проходил, немного трудно только на стажировке разрабатывать опыт общения и предоставления, консультации услуг. После этого работа проходит стабильно и без особого напряжения. Много в компании дополнительных льгот и акций, такие как полис добровольного медицинского страхования (включает стоматологию, что очень важно), скидки на многие гаджеты, услуги, тарифы и девайсы от "Билайна", корпоративная связь и интернет. Только на этом экономия возрастает прилично. Но не в этом главные плюсы, а в стабильной зарплате со всеми социальными пакетами и уверенность к компании. Если вы хотите присоединиться, то готовьтесь также к постоянному повышению квалификации, знакомству с новыми технологиями через тренинги и обучения, они никогда не стоят на месте. На работу я хожу часто с желанием, поэтому скажу, что она мне нравится. Ничего трудного, но я чувствую, что делаю полезные вещи, подсказывая и консультируя людей, предоставляя качественный товар.
Иногда четкий график немного надоедает