04.09.2020
Устроилась в начале прошлого лета. Практически сразу компания показала себя с самой положительной стороны. Оформление четкое с соблюдением ТК РФ, соответственно, в отпуска нормально уходила. В универ отпускали без проблем, когда приносила специальную справку.
Не знаю как для остальных, но лично для меня график очень удобный. Пятидневка не с самого раннего утра, а по открытию торгового центра, в котором располагается наш салон связи.
Отмечу хорошую проходимость, особенно много людей по выходным дням. Покупают гаджеты, смартфоны и прочее. Ассортимент очень нравится, новинок полно.
Здесь постоянно развиваюсь, некогда стоять на месте. Периодически проводятся тренинги внутри компании. Конечно же, все абсолютно бесплатное.
Про условия - более чем приемлемые, с выплатами проблем не было ни у кого и не разу, два раза на карту перечисляют в определенные числа.
Но самый главный плюс - с Билайн не страшен никакой кризис. К сотрудникам относятся по-человечески. Руководство грамотное и лояльное. Сам коллектив достаточно приятный и молодой.
Первое время было тяжеловато запоминать все и сразу, а также необходимость находить язык с разными покупателями. В том числе агрессивными.