05.09.2020
Хорошая компания, уже не первый раз в этом убеждаюсь, особенно когда разговариваю о своими знакомыми и они мне рассказывают о своей работе. Наша компания является достаточно стабильной, поэтому можно без опасения сюда трудоустраиваться, о чём я ещё ни разу не пожалела. Никаких претензий к руководящему составу у меня нет. Люди, конечно, немного требовательные, но зато это даёт свой положительный результат. Сотрудники не расслабляются, делают неплохие продажи, что в дальнейшем влияет на заработную плату. Она здесь, кстати говоря, достойно оплачивается, получаем её без малейших задержек. Нравится, что тут можно активно строить свою карьеру. Я, например, пришла сюда без опыта работы и за короткий срок смогла успешно себя показать в продажах, стремлюсь к должности повыше, чем менеджер по продажам, у меня это получается. Нравится, что в компании в добавок ко всему комфортно работать. Просторный и современный офис продаж хорошим расположением относительно города. График работы у нас сменный, работаем и отдыхаем по 2 дня, для меня это самый удобный вариант из всех возможных. В коллективе отношения очень хорошие, поэтому ходим на работу с удовольствием. Начальство лояльное, очень уважительно относится к своим сотрудникам.
Поначалу тяжело запомнить ассортимент, очень много работы, консультаций.