06.09.2020
После продолжительного декретного отпуска не могла никак найти стабильное благоустроенное место работы, то график не подходил, то добираться было слишком накладно и долго. Сюда же устроилась по совету школьной подруги.
Понравилось комфортное расположение салона сотовой связи, от метро реальной ходьбы максимум минут семь медленным шагом. В жару не жарко, а в холодное время не холодно. Коллектив порадовал ни капельки не меньше, встретили на достаточно дружелюбной ноте. Обучение было бесплатным, было очень интересно.
Важный момент в моем случае - возможность полноценного влияния на свои заработки. У меня есть постоянные покупатели. Гаджеты регулярно покупают, новые девайсы себя крайне важны для москвичей.
О возникающих сложностях - сильно начали отекать ноги, из-за длительной работы на ногах, но это с непривычки. Постепенно приходишь в норму и проблем особых не возникает..

Платят больше года по чесноку, не обманывают. На новый год прилично получилось, дочу побаловала как никогда за всю свою жизнь. Думаю, менеджером по продажам может получиться быть у каждого, было бы желание и усидчивость.
Так что Билайн советую прежде трудолюбивым и старательным людям, любящим общение и нацеленным на результат.