Расим Венгалиев
11.09.2020
Работаю в компании "Билайн" уже второй год. За это время поводов и желания для увольнения не было. Здесь все стабильно и чётко по графику. Зарплата всегда вовремя, день в день, об этом даже и думать не приходится. Есть варианты для повышения, пишешь заявление и твоё обращение обязательно рассмотрят. Моего товарища так повысили, жду, своего момента. По условиям работы также все приятно: всегда чисто, есть отдельное место для обеда и отдыха. Бывает нагруженность как и на любой другой работе, но редко. Про коллектив писать-это отдельная тема, скажу только, что здесь поощряется сплоченность и взаимная помощь. Часто проводим время после работы в компании. Работая в "Билайне", можно не переживать о будущем, все будет стабильно, никто не уволит за невыполнение плана. Наоборот, выдают премии за достойную работу. Поэтому про руководство ничего плохого сказать не могу, сам общался-адекватные люди. Не сказал о различных корпоративных бонусах и фишках, сами понимаете, их много: связь, интернет, гаджеты. "Билайн", наша компания, уверенно держится на рынке, поэтому зарплаты медленно, постепенно растут. В некоторых конторах даже такого нет. Выбрал работу в билайне и не жалею.
Бывают неадекватные покупатели.