16.09.2020
В данное время даже близко не вижу варианта работы, которая по своим условиям была бы лучше, чем моя нынешняя работа в компании "Билайн". Устраивалась я сюда год назад, нашла вакансию работодателя на сайте поиска работы, отправила резюме для рассмотрения и, не смотря на то, что у меня не было опыта в соответствующей сфере (до этого я работала инженером в строительной организации), меня всё же пригласили на собеседование, которое я удачно прошла. Понравилось, что в компании всему обучают, мне очень помогали разобраться в моделях телефонов и тарифах, а также в вопросах консультирования мои коллеги, в этом плане коллектив очень сплочённый и все нацелены на увеличение продаж, отношения между сотрудниками дружелюбные. Да и руководители вполне уважительные, не вызывают никаких претензий. Условия работы меня очень привлекают, здесь я получаю достойную зарплату, могу благодаря ей сейчас себе ни в чём не отказывать. Особенно нравится также график работы, 2-2. Сложновато проводить много консультаций за день, так как салон находится в месте массового скопления людей - в торговом центре, но зато и продажи здесь отличные, а они влияют на зарплату. Салон продаж современный, в нём приятно работать.
Много работы, нужно много общаться, уметь продавать