Фёдор Устинцев
18.09.2020
Были трудности по устройству на работу. В одной компании нереальные условия трудоустройства, в другой самому не нравятся перспективы. В итоге, позвали в "Билайн". Собеседование прошёл, как сейчас помню, без проблем. Все в стандартной форме, заполнение анкеты, беседа с работодателем. Меня взяли. По началу скажу, что было не так-то и легко запомнить все правила и регламент работы, но с опытом все становилось более комфортное. Из недостатков могу отметить большой испытательный срок, можно было бы его уменьшить. Это влияло на зарплату. Но после, когда я уже доказал руководству свою компетентность, стало намного лучше. Привлекает стабильность и гарантии, соблюдение всех норм труда. Зарплата официальная, всегда точно в срок, меня устраивала. Есть возможность повышения. Недавно я добился этого. Нужно просто выполнять свою работу грамотно и провести беседу с руководством, оставить заявку. Начальство адекватно реагирует. Ко всему прочему к плюсам могу отнести отличное расположение офиса. Можно также по заявлению перевестись поближе к дому, например. Работа в "Билайне" имеет карьерную лестницу, кто бы что бы не говорил. В основном все устраивает, особенно советую активной молодёжь, здесь вам точно найдут хорошее место.
Долгий испытательный срок