19.09.2020
Хорошая компания, в которой есть все необходимые условия для продуктивной работы, а также карьерного роста. Не жалею, что трудоустроилась сюда. В компанию "Билайн" пришла в кризис, когда совершенно не могла устроиться по своей профессии, решилась получить работу здесь без опыта и у меня это получилось,благо, что компания поддерживает такие начинания. Очень порадовало, какое отношение здесь от руководителей и в общем в коллективе. Все поддерживают друг друга. На первых порах мне очень помогали в плане обучения, так как информации пришлось запоминать очень много, это было сложно для меня. В принципе, месяца мне хватило, чтобы втянуться и полноценно начать свою работу. Больше всего меня привлекла заработная плата, она здесь оплачивается очень даже хорошо, ни разу не жаловалась, задержек не бывает, полная стабильность. Компания надёжная, не было за период моей работы сокращений, закрытий салонов и т.д., поэтому в данной компании чувствую себя уверенно. Преимущество также в том, что трудоустройство у меня официальное, полный социальный пакет с предоставлением оплачиваемого отпуска и больничных. График хороший, как и условия, где проходит рабочий день. Я довольна.
Бывают сложности с клиентами