22.09.2020
Такую работу, как в компании "Билайн" нужно ещё поискать, на мой взгляд, она очень даже не плохо подходит для целеустремлённых и активных людей, которые не против отдавать себя полностью работе и нацелены на результат. Я здесь задержалась, так сказать нашла своё место. Условия работы в данной компании меня полностью устраивают, здесь хороший график работы, мне удобно, что он сменный, два дня работаю, два дня отдыхаю. Есть время, чтобы решать свои личные вопросы. Также хочется отметить самое главное преимущество это конкурентная заработная плата, руководители по зарплате не обижают, выплачивается она вовремя, без задержек. Нравится, что компания оформляет на работу официально, есть здесь и больничные, и необходимые отпуска. Очень люблю своё начальство и коллег, коллектив сплочённый, хорошо подобран, нет конфликтов, люди максимально уважительные друг к другу. Также мне нравится, что здесь есть куда расти, можно постоянно усовершенствовать себя в продажах, потолка в зарплате нет, чем больше продаёшь, тем больше получаешь, поэтому все заинтересованы в продажах. Салон продаж современный, чистый, опрятный, есть отдельная комната, где можно немного отдохнуть и пообедать.
Сложно физически, весь день на ногах, также бывает устаёшь от многочисленных консультаций.