Расул Жембаилов
28.09.2020
В нашей компании "Билайн" есть все условия для нормальной работы, иначе бы я не работал здесь. Официальная зарплата в один и тот же день по графику. Сам график работы для меня очень удобный, два через два, когда работаешь пятидневно, а потом переходишь на 2 через 2, появляется ощущение, что времени свободного намного больше, легче отдыхается. Насчёт условий труда-с этим здесь очень строго, все соблюдается, офис чистый и светлый, есть место для отдыха, но в обед я обычно иду домой, так как совсем не далеко. "Билайн" всегда расширяется и сотрудники нужны всегда, так что если вы адекватный человек и более менее хорошо пройдёте собеседование, то вас скорее всего возьмут. Я устроился легко, совершенно без проблем, а зарплата при этом достигает того уровня, где обычно идёт большой отбор кандидатов. Не скажу, что в "Билайне" все совсем легко, нет, иногда приходится потрудиться, заменить напарника, поработать сверхурочно или иметь дело с проблемными покупателями. Но с опытом этого уже не замечаешь. К тому же периодическая премия даёт стимул работать. Подведя итог, могу сказать, что работа мне пока что нравится, не скажу, что позже не поменяю ее, но в ближайшие годы точно не буду.
Иногда сверхурочная подработка