29.09.2020
В этой компании подобраны очень даже оптимальные условия для работы сотрудников. Нравится то, какое хорошее отношение в коллективе, работаю здесь с большим удовольствием. Начальство относится к своим работникам очень даже по-человечески, лояльно и уважительно, что также очень подкупает. Никогда не было претензий по поводу заработной платы. Она в этом месте зависит от продаж, но также есть и фиксированный оклад. Продажи даются не так уж и сложно, так как тот салон, где я работаю, имеет очень не плохую проходимость, поэтому в день можно сделать большое количество консультаций и соответственно и продаж. С клиентами, конечно, иногда бывает сложновато, в том плане, если бывает брак продукции, то часто это вызывает негатив и все шишки летят в сторону менеджера, приходится данную ситуацию сглаживать, выходить из неудобного положения. Также немного сложновато поначалу выучить весь объём необходимой для работы информации. Плюсов в любом случае здесь больше. Также мне нравится сменный график работы. До работы добраться легко, салон продаж находится в шаговой доступности от остановок. Оформление здесь официальное, полный соцпакет, больничные и отпуска имеются.
Наличие негативных клиентов