Алексей Рошен
02.10.2020
Не скажу, что в компании "Билайн" всё идеально, но меня такая работа полностью устраивает. Со временем совсем привык и получается даже добиться премий, поэтому в финансовом плане все отлично. Как и положено, все выплачивают вовремя, не то, чтобы день в день, а почти час в час. Что такое задержки здесь даже и не подозревают, а вот я в своё время на прошлой работе задерживали зарплату на несколько недель. Крайне неприятный фактор. Может кто-то удивиться, но карьерный рост в "Билайне" есть и он неплохой. Если работать качественно и не филонить, то спокойно можно написать заявление на повышение и его рассмотрит руководство. Руководство, кстати, не "пилит", не зверствует, все строго, но в рамках разумного. Бывает большие потоки посетителей по некоторым дням, но именно благодаря им можно выбить премию, а она здесь очень привлекательная по сумме. По сути, ко всему хорошему быстро привыкаешь, и к работе в" Билайне" в том числе. Бывают конечно моменты, когда просто лень идти в офис, но это моя индивидуальная проблема, не условий труда. Подводя итог, напишу, что работа хорошая, не особо напрягаюсь, много скидок и бонусов для специалистов "Билайн. Отличное место не только для старта, но и для постоянной и долгосрочной работы.
Не столкнулся