03.10.2020
Кофе машина
Массажное кресло
Официальное оформление
Стабильная зп на карту
Я работаю в колл-центрах более двух лет и прекрасно знаю все подводные камни подобной работы, но работа в Билайне это настоящий ад. Все начинается с обучения, которое длится 3 недели в ходе которого вам или повезёт и у вас будет хороший тренер, который сможет адекватно донести информацию или как у меня :)
После обучения и начала работы на линии каждую неделю вы будете проходить самые разные тесты. Проходить их обязательно и за тесты с вас будет спрашивать руководитель. Так же вы будете писать постоянно объяснительные за каждую ошибку. А ошибки будут искать тщательно, с особым удовольствием. Помимо этого в течении рабочей смены руководитель будет разъярённо на вас шипеть за ваше АХТ. Билайн будет активно тренировать в вас очень глупого робота натренированного лизать задницу клиенту. Вам будет запрещаться самые обычные фразы по типу «информацию повторила», «на этот вопрос ответила». Правила игры, стандартные фразы, правила обслуживания будут так же меняться каждый день. За любой неверный шаг, слово, интонацию с вас будут спрашивать. В целом условия совершенно отвратительные и работать невозможно. Крайне не рекомендую.