06.10.2020
Почти два года как официально работаю здесь. Пока меня все более чем устраивает, тем более сфера продаж всегда для меня была понятной.
Приходится налаживать контакты и общаться с разными людьми. Конечно, бывают спорные ситуации, когда покупатель что-то возвращает, но по-моему, абсолютно гладко и идеально ни где не бывает.
С заработной платой никогда не обижали. Даже во время усиленной пандемии не урезали премии, заработок надежный и стабильный. У меня семья и дочка растет, на все хватает.
Еще отмечу большое преимущество в местонахождении, быстро добираюсь на метро. Буквально пару станций и я на работе.
График можно назвать "плавающим" и комфортным, во всяком случае слишком рано вставать не приходится.
Со временем хотел бы лучшего друга к себе позвать, так как его сократили по понятной причине. В билайн такого не разу не было! Людей ценят, а не "выкидывают" по ненадобности.
Ведь день ногам, изматываешься по первости сильно. Морально тоже устаешь ближе к вечеру, порой так наговоришься, что аж язык заплетается дома. Но это все не критично, есть стабильность и все возможности для карьерного продвижения. Трудолюбивых сотрудников тут очень ценят и всячески поощряют.