Павел Лохнин
16.11.2020
В компании Билайн я работаю уже более пяти лет. Работал на разных должностях, а сейчас нахожусь в отделе маркетинга. Могу сказать, что во всех аспектах работа здесь действительно интересная и хорошо оплачиваемая. Мне кажется, что сотрудники нашей компании уж точно не могут жаловаться на рабочие условия и зарплату, хотя и золотые горы тут никто не обещает, особенно тем, кто пришел сюда не работать, а зарабатывать, что в корне разные понятия. Я же работаю, а заработок - это уже вторичное для меня, хотя и отказываться от него не собираюсь всё же. :)))
Рабочие условия хорошие, но постоянно приходится подстраиваться под сложившиеся обстоятельства, к тому же все вот эти карантинные меры и прочее, что с этим связано, вносят свои неприятные коррективы.
Начальство часто идет навстречу работникам, причем даже самым рядовым, поэтому говорить о том, что тут нас как-то травят, сказать вообще нельзя.
Конечно же, о своем работодателе плохое говорить не принято, но здесь так сложилось, что плохого и нечего сказать. Не говорю, что Билайн идеален, но пока что у меня не было повода, чтобы даже задуматься о смене места работы. В общем, стремитесь работать там, где вас реально будут ценить. :)
Не думаю, что они есть.