13.01.2021
Это компания является одной из наиболее надёжных на сегодняшний день, я очень довольна, что устроилась на работу именно сюда. За весь период своего трудоустройства, ещё ни разу не подводили никаким образом условия работы. Работодатель достаточно неплохой, уважительный к своим сотрудникам, предоставляет необходимые программы по обучению и огромный плюс, что сюда можно трудоустроиться без должного опыта работы и в процессе получить все необходимые навыки. Я здесь работаю менеджерам по продажам. Работа интересная, мне нравится весь день проводить в общении с клиентами, хотя общение это бывает разным и иногда даже возникают конфликты по поводу качества смартфонов, но в целом на положительное впечатление от работы это не влияет. График работы сменный, много выходных среди недели, когда удобно делать дела. Нравится, что зарплата достойная, нет никаких её задержек и официальное оформление со всеми больничными и отпусками. Подвоха в работе нет, коллектив молодой, очень дружный и сплочённый, все нацелены на увеличение продаж, от этого также зависит заработная плата. Проходимость в салоне неплохая и он сам достаточно удобно расположен, удобно добраться. Современный салон продаж со всем необходимым.
---