17.01.2021
Неплохое место работы, особенно оно меня радует тем, что смогла я в данную компанию устроиться без каких-либо проблем для себя и без сложных требований ко мне, как к кандидату. Эту компанию мне посоветовала подруга, также много наслышана была до момента моего обращения о её неплохих условиях работы и о значительных перспективах. Здесь очень понравилось наличие обучения всему необходимому для работы, зарплата стабильная, выплачивается без перебоев, в основном она зависит от выработки и от успехов продаж, но выходит она достаточно неплохой по своим показателям. Нравится, что работодатель подбирает салон продаж, который более близко расположен к адресу проживания сотрудника, что меня ещё больше здесь радует. Оформление официальное, полностью соответствует ТК РФ, никаких подвохов. Я работаю менеджером по продажам. Мне удалось достаточно быстро и без проблем обучиться технике продаж, а также разобраться в представленном ассортименте. Офис продаж комфортный, современный, очень неплохо оборудован, никаких неудобств в процессе работы не возникает. Коллектив достойно подобран, весь персонал доброжелательный и приветливый друг к другу, начальство тоже неплохое.
Негатив в общении с некоторыми клиентами