20.11.2020
Очень рада, что когда меня сократили с предыдущего места работы, то подвернулась работа в компании "Билайн". Очень довольна теми условиями труда, который предлагает этот работодатель. В первую очередь, конечно, цепляет уровень заработной платы, который здесь на очень достойном уровне и целиком и полностью зависит от продаж. В целом, если салон продаж делает неплохие продажи, то сотрудников дополнительно и премируют. Нравится, что когда устроилась сюда, то работодатель не заострил внимание на отсутствие моего опыта работы, а дал мне шанс на испытательный срок, которым я успешно воспользовалась. Это место мне нравится тем, что отношения в коллективе поддерживаются очень даже дружелюбные, коллектив нацелен на помощь друг другу в сложных ситуациях. Когда я только устроилась, коллеги мне очень неплохо помогали выучить ассортимент, а также тарифы. Нравится удобный график работы, наличие возможности выбрать выходные по своему усмотрению среди недели. В нашем салоне продаж очень комфортно, он современный и полностью оборудован для персонала. Расположение его удобное, мне добраться от дома вполне близко, не жалуюсь поэтому. Сложности в работе бывают, но общее впечатление хорошее.
Конфликты с клиентами, а также иногда сложно морально целыми днями проводить консультации.
19.11.2020
В Билайн я мечтал работать еще в те времена, когда заканчивал школу. Мне хотелось работать в такой крупной компании не только по той причине, что она большая, что тут якобы крутейшие зарплаты все получают и так далее, просто я для себя понял, что именно тут создается будущее в сфере IT и связи, например. Есть и еще причины, но обо всех тут рассказывать не буду. В итоге после того, как с отличием я окончил университет, меня пригласили сюда на собеседование. Собеседование прошел удачно и получил должность в веб-аналитике. Поначалу не очень нравилось, потому что понимал, что занимаюсь не тем, хотя во всём остальном Билайн меня радовал - хорошие рабочие условия, много талантливых, открытых и просто дружелюбных людей, а еще нормальная зарплата, что немаловажно. Я учился, двигался дальше. Сейчас работаю там, где и должен, а именно в - отделе IT-инфраструктуры, где действительно интересно и гораздо более сложно. Вот так уже три года проработал. В Билайн круто, мне эта компания нравится не только как клиенту, но и как сотруднику, что даже важнее именно для меня.
Ни в коем случае своего работодателя не превозношу, но получается так, что для меня пока более привлекательного варианта и нет!
Даже не искал их.
Павел Лохнин
16.11.2020
В компании Билайн я работаю уже более пяти лет. Работал на разных должностях, а сейчас нахожусь в отделе маркетинга. Могу сказать, что во всех аспектах работа здесь действительно интересная и хорошо оплачиваемая. Мне кажется, что сотрудники нашей компании уж точно не могут жаловаться на рабочие условия и зарплату, хотя и золотые горы тут никто не обещает, особенно тем, кто пришел сюда не работать, а зарабатывать, что в корне разные понятия. Я же работаю, а заработок - это уже вторичное для меня, хотя и отказываться от него не собираюсь всё же. :)))
Рабочие условия хорошие, но постоянно приходится подстраиваться под сложившиеся обстоятельства, к тому же все вот эти карантинные меры и прочее, что с этим связано, вносят свои неприятные коррективы.
Начальство часто идет навстречу работникам, причем даже самым рядовым, поэтому говорить о том, что тут нас как-то травят, сказать вообще нельзя.
Конечно же, о своем работодателе плохое говорить не принято, но здесь так сложилось, что плохого и нечего сказать. Не говорю, что Билайн идеален, но пока что у меня не было повода, чтобы даже задуматься о смене места работы. В общем, стремитесь работать там, где вас реально будут ценить. :)
Не думаю, что они есть.
28.10.2020
белая зп, цивильное рабочие место
Просто пи+дец.
НАЧНУ С НАЧАЛО
Звонит мне МАРИНА (8961306****), мол вся такая заинтересованная, потом все по скрипту, что зп хорошая и народ адекватный. Я решил отклонить предложение, обомсновываая тем что нет интереса продавать СИМкарты и понимать что от них зависит моя ЗП, на что мне ответила
"продавать СИМ не нужно, от них нечего не звисит, только продажи телефонов и а аксов"
думаю, ладно.
Приехал на собеседование, где говорят что ЗП зависит на 35% от симкарт.
Проживал, думаю хрен с ним, деньги нужны и оклад адекватный предлагают.
Пляшем дальше:
после того как меня оформили, еще динамили около недели. пока не начал набирать в офис, Марине и службу поддержки. Перезвонили через пару дней.
Назначают мне куратора ВАЛЕНТИНУ (8901701****).
Где мне говорит, мол ее задача меня довести до слез, адовых мучений и полному мраку...
Ну а если серьезно, мол до полноценного трудового договора. И да, они тебя не оформляют полностью, а делают (ученический договор) и как оказывается что если ты пашешь меньше 5 дней, то хрена тебе лысого, а не гроши.
Приезжаю в офис, первое впечатление было хорошим, хорошее место, есть маки и перчатки вроде как приятный коллектив. Проходит около пол дня,после чего Директор магазина начал меня докапывать тем, что-бы оформил КРЕДИТНУЮ КАРТУ, так как у него план горит, все остальные УЖЕ СДЕЛАЛИ, А ЕМУ НЕ ОДОБРЯЮТ. Посчитал это приколом (по началу).
Так продолжалось около 4-5 часов, где в конце рабочий смены, он мне сказал:
-Вряд ли ты будешь работать у меня.
Ля, приходишь работать, а тебе надо и КАРТУ кредитную брать на себя и симки оформлять, тоже на СЕБЯ.
В общем помойка полная.
06.10.2020
Почти два года как официально работаю здесь. Пока меня все более чем устраивает, тем более сфера продаж всегда для меня была понятной.
Приходится налаживать контакты и общаться с разными людьми. Конечно, бывают спорные ситуации, когда покупатель что-то возвращает, но по-моему, абсолютно гладко и идеально ни где не бывает.
С заработной платой никогда не обижали. Даже во время усиленной пандемии не урезали премии, заработок надежный и стабильный. У меня семья и дочка растет, на все хватает.
Еще отмечу большое преимущество в местонахождении, быстро добираюсь на метро. Буквально пару станций и я на работе.
График можно назвать "плавающим" и комфортным, во всяком случае слишком рано вставать не приходится.
Со временем хотел бы лучшего друга к себе позвать, так как его сократили по понятной причине. В билайн такого не разу не было! Людей ценят, а не "выкидывают" по ненадобности.
Ведь день ногам, изматываешься по первости сильно. Морально тоже устаешь ближе к вечеру, порой так наговоришься, что аж язык заплетается дома. Но это все не критично, есть стабильность и все возможности для карьерного продвижения. Трудолюбивых сотрудников тут очень ценят и всячески поощряют.
Дмитрий Аксёнов
04.10.2020
Я мечтал еще подростком работать в Билайне. Это не означало, конечно, что я согласен на абсолютно любую работу, поэтому у меня была четкая цель - попасть именно в отдел разработок, чтобы работать именно над продуктами Билайн, повышая их качество или же создавая совсем новые вещи. Звучит несколько пафосно, но это действительно так. Не считаю себя лучшим сотрудником, но понимаю, что без преданных и талантливых людей компания бы не занимала сейчас лидирующих позиций на рынке. В Билайне я уже больше пяти лет. На удивление просто получилось устроиться сюда, хотя некоторые люди говорят, что конкретно для них это было максимально тяжело. Понятно, что критерии отбора не самые простые, но ведь и компания не из маленьких.
Если говорить непосредственно про рабочие условия, то меня всё действительно более чем устраивает. У нас слаженный и крайне дружелюбный коллектив профессионалов, которые всегда думают над тем, как сделать что-то лучше. Зарплата достаточно высокая, работы много, начальство никого не унижает, поэтому менять в обозримом будущем место работы я точно не планирую, хочется продолжать работать именно в Билайн.
В общем, хочется поблагодарить ребят за возможность поработать тут.
Алексей Рошен
02.10.2020
Не скажу, что в компании "Билайн" всё идеально, но меня такая работа полностью устраивает. Со временем совсем привык и получается даже добиться премий, поэтому в финансовом плане все отлично. Как и положено, все выплачивают вовремя, не то, чтобы день в день, а почти час в час. Что такое задержки здесь даже и не подозревают, а вот я в своё время на прошлой работе задерживали зарплату на несколько недель. Крайне неприятный фактор. Может кто-то удивиться, но карьерный рост в "Билайне" есть и он неплохой. Если работать качественно и не филонить, то спокойно можно написать заявление на повышение и его рассмотрит руководство. Руководство, кстати, не "пилит", не зверствует, все строго, но в рамках разумного. Бывает большие потоки посетителей по некоторым дням, но именно благодаря им можно выбить премию, а она здесь очень привлекательная по сумме. По сути, ко всему хорошему быстро привыкаешь, и к работе в" Билайне" в том числе. Бывают конечно моменты, когда просто лень идти в офис, но это моя индивидуальная проблема, не условий труда. Подводя итог, напишу, что работа хорошая, не особо напрягаюсь, много скидок и бонусов для специалистов "Билайн. Отличное место не только для старта, но и для постоянной и долгосрочной работы.
Не столкнулся
01.10.2020
Работа в Билайне интересная и дает очень хороший опыт. Это моя первая работа и меня взяли вообще без опыта работы. Жутко боялась, особенно где-то что-то сделать не так. Но у нас была хорошая команда и ребята быстро меня всему научили и помогали первое время, пока я самостоятельно все процессы не смогла выполнять. Во-первых я научилась общаться с разными типами людей - от подростков до пенсионеров и бизнесменов, выработала для себя даже "внутренний скрипт" для разговоров и решения проблем. Это сейчас мне очень помогает. Во-вторых научилась от тех, кто опытней, как продавать и что нужно продавать клиентам, даже когда они об этом не спрашивают. Сейчас, на новой работе, мне эти навыки очень помогают. Сама работа не сильно сложная, главное не принимать все близко к сердцу при каких-то проблемах и делать качественно свою работу. Мне начальство ни разу даже замечания за 2 года не сделало. Зарплата всегда вовремя, соцпакет, атмосфера доброжелательная, из минусов - я не видела себя в будущем как-то тут. Да, многие менеджеры начинали с продавцов, но я как-то хотела что-то и другое попробовать, поэтому сменила работу. Но, как я сказала, опыт в Билайне мне очень сейчас пригодился и у меня только хорошие воспоминания остались. 2 года точно не были потрачены впустую.
По сути негативных моментов лично у меня не было.
30.09.2020
Порекомендовала устроиться в компанию "Билайн" подруга, я тогда уволилась с предыдущей работы, а достойной замены так и не смогла найти, была зима и с трудоустройством вообще оказалось туго. Поначалу скептически отнеслась к должности продавца-консультанта, потому что имею два высших образования и привыкла работать в офисе, но мнение о данной работе я быстро поменяла, буквально получив первую зарплату. Конечно, поначалу я была оформлена на испытательный срок, постепенно стала изучать асортимент смартфонов и гаджетов, разбираться в тарифных планах, было очень сложно и непривычно. Но в процессе консультаций стало всё отскакивать от зубов, пошли продажи, стала более уверенно подбирать слова для клиентов, стала делать успехи. Зарплата здесь зависит от продаж, поэтому приходится целый день консультировать, заинтересовывать клиентов, подводить из к покупке. Рабочий день очень насыщенный, но зато зарплата достойная, выше средней рыночной, также бывают премии по итогу выполнения планов. Оформление здесь официальное, полный соцпакет. Очень нравится коллектив, конкуренции между продавцами нет, все сплочённые, это радует. Начальство у нас также адекватное, часто проводит профессиональное обучение.
Загруженность
29.09.2020
В этой компании подобраны очень даже оптимальные условия для работы сотрудников. Нравится то, какое хорошее отношение в коллективе, работаю здесь с большим удовольствием. Начальство относится к своим работникам очень даже по-человечески, лояльно и уважительно, что также очень подкупает. Никогда не было претензий по поводу заработной платы. Она в этом месте зависит от продаж, но также есть и фиксированный оклад. Продажи даются не так уж и сложно, так как тот салон, где я работаю, имеет очень не плохую проходимость, поэтому в день можно сделать большое количество консультаций и соответственно и продаж. С клиентами, конечно, иногда бывает сложновато, в том плане, если бывает брак продукции, то часто это вызывает негатив и все шишки летят в сторону менеджера, приходится данную ситуацию сглаживать, выходить из неудобного положения. Также немного сложновато поначалу выучить весь объём необходимой для работы информации. Плюсов в любом случае здесь больше. Также мне нравится сменный график работы. До работы добраться легко, салон продаж находится в шаговой доступности от остановок. Оформление здесь официальное, полный соцпакет, больничные и отпуска имеются.
Наличие негативных клиентов
Расул Жембаилов
28.09.2020
В нашей компании "Билайн" есть все условия для нормальной работы, иначе бы я не работал здесь. Официальная зарплата в один и тот же день по графику. Сам график работы для меня очень удобный, два через два, когда работаешь пятидневно, а потом переходишь на 2 через 2, появляется ощущение, что времени свободного намного больше, легче отдыхается. Насчёт условий труда-с этим здесь очень строго, все соблюдается, офис чистый и светлый, есть место для отдыха, но в обед я обычно иду домой, так как совсем не далеко. "Билайн" всегда расширяется и сотрудники нужны всегда, так что если вы адекватный человек и более менее хорошо пройдёте собеседование, то вас скорее всего возьмут. Я устроился легко, совершенно без проблем, а зарплата при этом достигает того уровня, где обычно идёт большой отбор кандидатов. Не скажу, что в "Билайне" все совсем легко, нет, иногда приходится потрудиться, заменить напарника, поработать сверхурочно или иметь дело с проблемными покупателями. Но с опытом этого уже не замечаешь. К тому же периодическая премия даёт стимул работать. Подведя итог, могу сказать, что работа мне пока что нравится, не скажу, что позже не поменяю ее, но в ближайшие годы точно не буду.
Иногда сверхурочная подработка
Полина Артемьева
27.09.2020
Многие критикуют Билайн совершенно несправедливо, меня хватило прочитать часть комментариев, и поскольку я продолжаю работать тоже продавцом, хочу сказать, как есть на самом деле. Отчасти некоторые правы, что тяжело психологически, что целый день на ногах, ну слушайте, а какой продавец (если он не кассир) не на ногах целый день? И что не общается с клиентами? Это совершенно нормально. Может, у меня просто опыта больше и я к этому спокойней отношусь просто. Про ЗП пишут правду - она белая и довольно неплохая (у каждого по разному, писать не буду сколько именно). Начальство зависит от конкретного салона, с главным офисом из нас редко вообще когда-либо виделся, но это и так понятно. Специфика работы своеобразная, но точно лучше, чем у конкурентов. Во время карантина было тяжело, потому что продажи сильно просели, и все были на нервах, сейчас поспокойней. Но если брать в целом - я скажу так, это справедливая работа. Тут просто так не получишь нагоняй, но и если работать не будешь, никто не будет с тобой возиться. Это бизнес, так везде сейчас. И это не госструктура. Но если нормально выполнять работу, то все и получается нормально. Меня устраивает полностью - тем более коллектив подобрался очень неплохой
Как и везде - есть определенные показатели, есть свои нюансы, прям аж негативных моментов то нету
26.09.2020
Отработала 2 года в Билайне, знаю всю кухню, как говорится, "изнутри". Теперь подробнее. Тут многое сказано правдивого и не очень, но в целом работа неплохая. По крайней мере я знаю, что в сетях других операторов, не говоря уже о продуктовых сетях, условия и труда и по ЗП намного хуже. О психологической стороне вопроса. Тут правильно многие заметили, что тяжело бывает с клиентами - ты им улыбаешься, общаешься, помогаешь, а в ответ тебя могут и матом послать, а ты не можешь ничего сделать. Это давит, но такое встречается крайне редко. Бывают проблемные, но со временем ко всем подход находишь. Зарплата. Для продавца-консультанта чуть выше средней. Но главное, что белая. И вовремя. Начальство везде разное, знаю, что много где бывают неприятные начальники, но у нас был более-менее адекватный. Тоже были к нему вопросы, но терпимо по крайней мере. Карьерный рост? Я даже не особо задумывалась над этим, столько работы, что как-то даже и не рассматриваешь дальнейшее продвижение. Но по крайней мере сына директора или сына руководителя нигде на должностях я не видела, поэтому специалистов набирают по конкурсу, я так понимаю. Ну и в итоге что сказать - работа как работа, если устраиваться продавцом-консультантом, то очень даже неплохой вариант, поверьте
ну я их уже описала
Дарья Муранкина
24.09.2020
Спешу поделиться приятными эмоциями, так как скоро годовщина после моего трудоустройства в Билайн. Изначально проходила обучение и стажировалась, не сразу все начало получаться, так как некоторые моменты забывала. Уже буквально через пару недель смогла почувствовать себя "своей" в продаже. Не мало зависит от коллектива, у меня нормальный, без серьезных конфликтов. Руководство хорошее, поощряет трудолюбие и старательность. Конечно, любителям "поспать" на рабочем месте или отсидеть свои часы здесь делать точно нечего.
Для новичков могут быть сложности в первое время из-за неадекватных покупателей. Все мы разные, нужно сразу учиться находить подход к людям, уметь налаживать контакт.

По з.п. вообще никаких претензий, не задерживают, официально платят "белую" на карточку. Доход растет наряду с моим опытом.
Работа довольно интересная, как раз требующая общительности и тактичности. Но как везде требуется стрессоустойчивость.
Про карьерный рост в своем конкретном случае пока ничего не могу сказать, не так долго работаю. Но ребята продвигаются, причем неплохо.
Человеческий фактор никто не отменял, работа с очень разными людьми, в том числе агрессивными.
23.09.2020
Проработала 2,5 года в Билайне и мне, конечно, есть, что сказать. Если вы думаете, что это просто сидеть на стуле и ничего не делать - это не так. Работать нужно довольно много. Но это по-моему везде так. Я бы не ушла, если бы не переехала с мужем в другой город, потому что в целом работа меня устраивала - зарплата неплохая как для продавца-консультанта, всегда вовремя, какой-никакой, но соцпакет тоже был. Еще мне нравилось, как выстроена вся система работы - каждый сотрудник, не важно, как ты лично относишься к тому или иному человеку, должен помогать каждому. Это часто облегчает работу и дает результат. Насчет начальства и планов. Есть они. Но они абсолютно выполнимы, у нас ни разу не было такого, чтобы мы план не выполнили, а начальство как и везде - иногда его ненавидишь, а иногда думаешь, что он в действительности нормальный то мужик) Так что по крайней мере не перегибали палку. В целом адекватная работа при нормальном отношении к ней, не нагружают личными делами начальство, не требуют сверх чего то необычного. Если думаете идти работать сюда - это неплохое место для работы на самом деле, пусть там ужастики не рассказывают. Я ж говорю, если бы не переехала, то осталась бы работать и дальше там)
Как и везде - много работы)
22.09.2020
Такую работу, как в компании "Билайн" нужно ещё поискать, на мой взгляд, она очень даже не плохо подходит для целеустремлённых и активных людей, которые не против отдавать себя полностью работе и нацелены на результат. Я здесь задержалась, так сказать нашла своё место. Условия работы в данной компании меня полностью устраивают, здесь хороший график работы, мне удобно, что он сменный, два дня работаю, два дня отдыхаю. Есть время, чтобы решать свои личные вопросы. Также хочется отметить самое главное преимущество это конкурентная заработная плата, руководители по зарплате не обижают, выплачивается она вовремя, без задержек. Нравится, что компания оформляет на работу официально, есть здесь и больничные, и необходимые отпуска. Очень люблю своё начальство и коллег, коллектив сплочённый, хорошо подобран, нет конфликтов, люди максимально уважительные друг к другу. Также мне нравится, что здесь есть куда расти, можно постоянно усовершенствовать себя в продажах, потолка в зарплате нет, чем больше продаёшь, тем больше получаешь, поэтому все заинтересованы в продажах. Салон продаж современный, чистый, опрятный, есть отдельная комната, где можно немного отдохнуть и пообедать.
Сложно физически, весь день на ногах, также бывает устаёшь от многочисленных консультаций.
Елена Астахова
20.09.2020
У нас в Билайн действительно хорошие рабочие условия и отличная атмосфера, поэтому жаловаться пока что не приходится. Работаю здесь уже четыре года. До этого несколько лет слонялась по разным компаниям, где меня постоянно что-то не устраивало, а вот в Билайн всё в порядке, всё нравится, поэтому работаю здесь с большим удовольствием.
Зарплата у меня приличная, выплаты абсолютно всегда своевременные, к тому же можно рассчитывать на бонусы и премии, что тоже приятно.
Стоит отметить, что устроиться в Билайн действительно не так уж и просто, собеседование достаточно серьезное тут, поэтому нужно показать, что вы чего-то стоите, иначе даже пытаться сюда устроиться не стоит. Я не говорю, что конкретно у вас нет шансов, определенно нужно попробовать, потому как возможностью поработать в такой компании как Билайн пренебрегать точно не нужно. У меня были и другие предложения, но решила выбрать Билайн, о чем совершенно не жалею, поэтому хочется пожелать успехам тем, кто будет пытаться попасть сюда. Можно работать как в отделе разработок, так и в отделе маркетинга, например, потому как специальности у нас достаточно много, а крутые специалисты абсолютно всегда ценятся. :)
Такого нет.
19.09.2020
Хорошая компания, в которой есть все необходимые условия для продуктивной работы, а также карьерного роста. Не жалею, что трудоустроилась сюда. В компанию "Билайн" пришла в кризис, когда совершенно не могла устроиться по своей профессии, решилась получить работу здесь без опыта и у меня это получилось,благо, что компания поддерживает такие начинания. Очень порадовало, какое отношение здесь от руководителей и в общем в коллективе. Все поддерживают друг друга. На первых порах мне очень помогали в плане обучения, так как информации пришлось запоминать очень много, это было сложно для меня. В принципе, месяца мне хватило, чтобы втянуться и полноценно начать свою работу. Больше всего меня привлекла заработная плата, она здесь оплачивается очень даже хорошо, ни разу не жаловалась, задержек не бывает, полная стабильность. Компания надёжная, не было за период моей работы сокращений, закрытий салонов и т.д., поэтому в данной компании чувствую себя уверенно. Преимущество также в том, что трудоустройство у меня официальное, полный социальный пакет с предоставлением оплачиваемого отпуска и больничных. График хороший, как и условия, где проходит рабочий день. Я довольна.
Бывают сложности с клиентами
Фёдор Устинцев
18.09.2020
Были трудности по устройству на работу. В одной компании нереальные условия трудоустройства, в другой самому не нравятся перспективы. В итоге, позвали в "Билайн". Собеседование прошёл, как сейчас помню, без проблем. Все в стандартной форме, заполнение анкеты, беседа с работодателем. Меня взяли. По началу скажу, что было не так-то и легко запомнить все правила и регламент работы, но с опытом все становилось более комфортное. Из недостатков могу отметить большой испытательный срок, можно было бы его уменьшить. Это влияло на зарплату. Но после, когда я уже доказал руководству свою компетентность, стало намного лучше. Привлекает стабильность и гарантии, соблюдение всех норм труда. Зарплата официальная, всегда точно в срок, меня устраивала. Есть возможность повышения. Недавно я добился этого. Нужно просто выполнять свою работу грамотно и провести беседу с руководством, оставить заявку. Начальство адекватно реагирует. Ко всему прочему к плюсам могу отнести отличное расположение офиса. Можно также по заявлению перевестись поближе к дому, например. Работа в "Билайне" имеет карьерную лестницу, кто бы что бы не говорил. В основном все устраивает, особенно советую активной молодёжь, здесь вам точно найдут хорошее место.
Долгий испытательный срок
17.09.2020
Устроился на работу в компанию Билайн, вообще спонтанным образом, не мог никак постоянное место работы найти. Тут понравилось в целом, и по условиям, и по комфорту для себя. Компания сама по себе всем известная, для меня не в сильной в степени, но внутри по состоянию приятно быть ее частью, престижно так сказать для самого себя. Влился в рабочие процессы, и приноровился быстро достаточно. Коллектив у нас тут хороший, грех жаловаться, ребята все позитивные, сразу на одной волне оказались. Загруженность рабочая у нас не малая, много делать нужно, дни забитые и насыщенные получаются, бывают часто и интересные моменты тоже, дни сами по себе пролетают иногда незаметно. Тут наверное все зависит от человека, и что он хочет получить. Для меня это отличный вариант работы, так как есть с чем сравнить. До этого все места где трудился, далеко не такие комфортные по многим своим составляющим. Мотивируюсь всегда тем, что есть возможность роста карьерного, и стараюсь для этого максимально. Зарплата у нас не задерживается, что тоже не маловажно. Руководство относится с пониманием, и вообще адекватное тут, задачи у нас вполне выполнимые, чего-то нереального перед нами как цель не ставят, все в пределах нормы.
Устраивает место работы
16.09.2020
В данное время даже близко не вижу варианта работы, которая по своим условиям была бы лучше, чем моя нынешняя работа в компании "Билайн". Устраивалась я сюда год назад, нашла вакансию работодателя на сайте поиска работы, отправила резюме для рассмотрения и, не смотря на то, что у меня не было опыта в соответствующей сфере (до этого я работала инженером в строительной организации), меня всё же пригласили на собеседование, которое я удачно прошла. Понравилось, что в компании всему обучают, мне очень помогали разобраться в моделях телефонов и тарифах, а также в вопросах консультирования мои коллеги, в этом плане коллектив очень сплочённый и все нацелены на увеличение продаж, отношения между сотрудниками дружелюбные. Да и руководители вполне уважительные, не вызывают никаких претензий. Условия работы меня очень привлекают, здесь я получаю достойную зарплату, могу благодаря ей сейчас себе ни в чём не отказывать. Особенно нравится также график работы, 2-2. Сложновато проводить много консультаций за день, так как салон находится в месте массового скопления людей - в торговом центре, но зато и продажи здесь отличные, а они влияют на зарплату. Салон продаж современный, в нём приятно работать.
Много работы, нужно много общаться, уметь продавать
15.09.2020
Найти подходящую вакансию - дело совсем не простое, как могло показаться изначально. В офисе продаж мне сразу понравилось, контингент доброжелательный, хоть покупатели разные, но по крайней мере с большинством прекрасно нахожу общий язык. Ведь помогать разбираться в чем-либо, в технике, новом девайсе - мое призвание.
Еще удобно присутствие постоянной системы обучения, здесь никогда не стоишь на месте, развиваешься, проходя различные тренинги.
Пришла без опыта и в первое время было несколько сложновато, но пригодилась моя способность быстро запоминать и "схватывать на лету" нужную информацию.
Уже есть ДМС, посему проблем со здоровьем не испытываю, лечу зубы бесплатно, оформление официальное, соц. пакет достойный.
График приемлемый, смены плавающие, так что выходные могут попасть совершенно в разные дни. Добираться до салона комфортно из-за близкого расположения к моему дому. На метро и транспорт никаких затрат.
Пока с з.п. неприятных "сюрпризов" не возникало, четко выплачивается, заработок стабильный и растет с каждым годом.
Выводы:
Мне в Билайн нравится как дружественная атмосфера, так отличные возможности для карьерного продвижения внутри компании.
К концу дня очень устаешь, но так везде.
14.09.2020
Нравится работать в данной компании и за своё место я очень держусь, потому что компания меня устраивает по ряду параметров. Очень даже нравится приходить на работу, здесь очень доброжелательная атмосфера и преимущественно молодой, активный коллектив. Работаю здесь уже около года, за это время смогла существенно улучшить свои знания относительно продаж, так как изначально устроилась сюда работать после окончания колледжа и, соответственно, должного опыта работы у меня не было. Нравится, что эта компания предоставляет своим работникам массу возможностей для карьерного роста, здесь постоянно организовываются тренинги, обучающие программы для развития. Они в свою очередь влияют на продажи, а из этого у нас и складывается заработная плата. Получаем мы её здесь стабильно, не бывает никаких, даже не существенных задержек, так как стабильная в этом вопросе и очень ответственная по отношению к своим сотрудникам. Руководство нравится, оно отлично относится к персоналу, лояльное и также дружелюбно. Работать приходится в комфортных условиях, для продуктивной работы здесь есть всё необходимое. Никаких проблем в графике, он сменный, что очень для меня удобно.
Работа требуем много сил, рабочий день длинный и загруженный.
13.09.2020
Работать в Билайн мне нравится, компания действительно толковая, я очень рад, что сюда устроился. Работаю в отделе разработок уже более двух лет. Не могу похвастаться большим опытом работы здесь, но в коллектив действительно получилось влиться очень быстро, так что никаких проблем. Что же касается рабочих условий, зарплаты и всего, что касается непосредственно работы здесь, то у меня претензий нет, всё тоже максимально устраивает, иначе бы давно занялся поиском нового места работы - у меня так: если компания считается одной из лучших, но рабочие условия меня там не устраивают, то я обязательно буду искать другие варианты, которые мне будут нравиться больше, так как не вижу смысла работать не в комфорте, но за более высокую зарплату. Пока что Билайн в этом плане радует, поэтому в обозримом будущем не планирую покидать это место - хочется надеяться, что в обозримом будущем ничего в худшую сторону меняться не будет.
Начальство у нас общительное и дружелюбное, к нему доступ есть практически всегда, что тоже радует.
Не знаю, на какие минусы тут можно обратить внимание, так что Билайн я могу порекомендовать людям, которые ищут работу в прогрессивной компании, вы не пожалеете.
Нет их.
12.09.2020
Работаю в Билайн уже около года. Мне в моей работе все нравится, хотя есть и не очень приятные моменты. Не всегда у начальства скромные планы, но в 90% случаев их удается выполнить, однако бывают и месяцы неудачные. Если план выполнен - зарплата отличная, прям очень хорошая и жаловаться не приходится, если нет - то все не так радужно. При этом руководству за то, что нас не штрафуют за каждый неверный шаг вправо-шаг влево, тут все вполне адекватно. Добираться до работы удобно, офис выбрали для меня специально недалеко от дома, за это тоже благодарен. Коллектив не могу не отметить: приятные и позитивные ребята, молодые и дружелюбные, которые помогли влиться в рабочий процесс и с которыми быстро нашел общий язык. Адаптация прошла гладко, трудно если и было, то только в первую неделю. Затем попривык и продажи пошли нормально, с каждым месяцем все лучше :) это еще один плюс компании - научиться продавать будет в любом случае полезно, особенно если вы студент и пришли работать без опыта (как я). Из этого вытекает еще один момент - далеко не везде берут без опыта, но Билайн дает такую возможность. И текучки большой нет. Работаю с одними и теми же ребятами давно и нареканий особых нет у нас.
Иногда трудно выполнять план.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Билайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ