22.03.2021
Интересно
Денег при увольнении не увидела. Готовлю исковое в суд, трудовая комиссия уже дала вердикт в мою пользу. Такого лохотрона не ожидала. График и общие выплаты тоже будут ниже того, что вам расскажут на собеседовании. Раньше было лучше. Сейчас-лохртрон
30.01.2018
Офигенный коллектив попался!!
Да куча!!!зп непонятно как расчитывается и выплачивается!чтобы выйти на премию на работе надо жить! руководитель просто кретин!!постоянно орет,если кто-то не выполнил план дня,хотя этот Билайн никому уже не нужен!!!!так ещё сейчас будут сокращать кучу народу операторов в ЦПК,и конечно же молчат до последнего!мне знакомый руководитель другого отдела сказал по секрету!! ребята,бегите оттуда!!!вы тут никому не нужны
19.09.2012
нормальная работа!!!! если иметь мозги и усидчивость то можно там работать. проработала год и до сих пор жалею что уволилась. з/п там нормальная, и дмс и сотовая связь и больничные все платят!!!! так что не хрен пиз*ить на эту компанию!!!!!1
минусов вообще там не нашла!!!
10.01.2012
З/пл не ниже средней по городу, выплата без задержек, развоз на такси до подъезда при окончании смены в позднее время.
Проработал в компании 1 год. 1)Компания требует от сотрудника выполнения огромного количества показателей (время диалога, процент перезвона и т.д.), которые сильно завышены и выполнить их крайне сложно, даже невозможно, но выполнить их обязан, вот и выворачиваешься наизнанку.2)ужасный график работы - год работал с 17,00 до 2,00 ночи, выходные идут не подряд, таким образом работая в понеделник и имея выходной во вторник, я во вторник в свой выходной работал с 00,00 до 2,00, а в среду снова на работу, т. е. я физически находился на работе каждый день! И о дневном графике и выходных подряд они даже слышать не хотели 3)Постоянные неоплачиваемые переработки - приходить нужно на работу минимум за 30 мин - нужно загрузить кучу программ, узнать об изменениях в компании и заполнить тест 4)Опоздание на работу/ с перерыва на 1 мин!!! приравнивается к серьезному проступку 5)выход на перерыв строго по расписанию. Ставили перерывы неравномерно - 2 подряд, а потом по 3,5 часа работаешь беспрерывно, бывало очень хотелось отойти в туалет, но приходилось терпеть по 2 ч. 6) неуважение руководства, спокойно могут отругать, наехать, намекнуть на увольнение и т.д. даже за незначит. проступок (например опоздание с перерыва на 1 мин)

Всё это и многое другое является причиной огромной текучести кадров, работать в Вымпелкоме никто не хочет. Хотя студенту можно прийти и пройти обучение, а потом уволиться, т.к. за 3 нед обучения платят 10,000 руб, для кого-то неплохой приработок.
10.01.2012
соцпакет, ДМС, сотовая связь, корпоративная культура.

Знаете, если бы пару лет назад взялась писать - накатала бы такой же отзыв, как и все предыдущие. А сейчас могу трезвым взглядом посмотреть на Вымпелком. А ещё есть с чем сравнивать. Так вот, хочу я вам сказать. Блат - есть. Дураки - есть. Но они есть везде. Да, в Вымпелкоме строго. Но если хочешь работать - и деньги будут, и карьерный рост. Вымпелком - отличная школа. Я пришла оператором, с неоконченной вышкой, без каких-либо навыков, даже говорить по телефону с клиентами боялась. Но мне удалось добиться успехов (и без всяких знакомств и блата)и уходила я из компании уже квалифицированным специалистом. Да, было много неприятного. В частности, от руководителя. Зато после Вымпелкома работу нашла без труда, причём с зарплатой в два раза больше, потому что для тех работодателей, кто смыслит, опыт работы в Билайне говорит о многом. И сейчас уже в своих подчинённых я стремлюсь воспитать ту дисциплину и ответственность, которой меня научил Вымпелком.
бюрократия, самодурство отдельных личностей
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Билайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.