26.03.2021
Никаких
На собеседовании говорят одно, обещают хорошую зп не ниже 30К, мол никто не зарабатывал ниже, обещают оклад 20К.
В реальности получилось так, что такая вещь как оклад отсутствует от слова совсем. Жалкие 50 рублей в час, в связи с чем оклад набираетс я в месяц около 5тысяч. Если повезёт.
Качество обучения на троечку. Если у тебя возникнут проблемы тебе очень расплывчато объяснят, а также убедят в том, что все хорошо, ты просто не опытный.
Коллектив в большинстве случаев просто отвратительный. Старшие сотрудники не упустят случая воспользоваться новичком, и навешать на него все свои обязанности. Переработка как явление уже давно стала нормой для этой компании.
Самое ужасное при всем этом, что у тебя каждый раз будут под разными предлогами вычитывать деньги из честно заработанной зп. Не выполнил огромный план? Вычет. Не так посмотрел на клиента? Вычет.
Условия выплаты зп и штрафов меняются со скоростью света, не успеваешь за ними следить.
На большинстве торговых точек нет элементарной формы, которую я не могла получить целый год.
Самая удачная компания в которой только можно работать.
13.06.2020
Работаю не так давно, устроился в 2019м. Учился на заочке, нужна была работа, но без опыта нигде особо не брали. Хорошо, нашел вакансию продавца-консультанта в одном из офисов. Собеседование провели довольно лояльно, за что им первый плюс. Текучка у них видимо большая, поэтому взяли меня без особых вопросов. Информацией нагружают, конечно. Постоянные обучения, тесты, вебинары. Хотя время на учебу и личную жизнь остается. График 2 через 2 по 12 часов, для меня это удобно. Коллектив у нас дружный, все молодые, никто никого не подставляет, выручают, если нужно сменить кого. Начальство, которое непосредственно курирует, требовательное. Но за время работы особых конфликтов не возникало. В целом, если есть желание работать, если коммуникабельны и стрессоустойчивы, то для студента такая работа отлично подойдет. Самый стрессовый момент -это конечно проблемные клиенты, они почти каждый день встречаются. Но виноватыми, конечно, оказываемся мы и начальству жалуются именно на нас. Зарплата небольшая, но и не самая низкая если смотреть по HH из подобных предложений. Зато белая, отчисления в пенсионный, мед.старховка -это приятные бонусы. Работа ответственная, но не пыльная. Я доволен тем, что есть.
строгое отношение, дисциплина, бывает премии лишают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Билайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.