04.12.2023
Удаленка, на которую можно убежать уже после первых трех месяцев работы.
Хотя благодарна за обучение и ввод в работу, но удаленка правда кайф ))
Оклад + премии + бонусы ))
После ухода на удаленку никаких проблем )) Только наушники меняла как-то ))
23.06.2022
Белая зарплата. Оформление по тк.
Кампания позиционирует себя как работающая по Тк , НО ЭТО НЕПРАВДА. Работала в отделе продаж на проспекте яТруда. Руководители постоянно заставляют выходить в выходные совершенно бесплатно, переработки это не то что норма а закон. И никого не спрашивают - заставляют. Ужасающий руководитель Зубкова Наташенька. Человек бессовестный , наглый и подлый. Который в глаза говорит одно, а за спиной делает другое. Постоянно пишет в выходные, в отпуске и на больничном сотрудникам и выгоняет их на работу, угрожает что если они не будут делать план то она им даст ужасную рекомендацию. Насильно удерживает на работе людей и не даёт уволиться, видите ли нельзя. Вот Вам и трудовой кодекс. Зарплаты просто смешные в кампании , за все пытаются вычесть.Ни в коем случае не идите туда работать!!!!!
15.04.2022
Вовремя зп, дмс и оформление по тк
Отвратительное отношение к сотрудникам, общение всегда происходит в режиме запугивания- “ работу нигде не найдёте больше, да вы никто без Билайн, заставляют выходить работать когда на больничном, надменное отношение руководителей, могут и перейти на личности». Постоянные списания с премии , выдуманные с потолка показатели которые необходимо выполнить. При увольнении - руководитель просто не даёт уволиться вам(((( так же всегда дают отвратительные рекомендации Новым местам вашей работы
02.12.2021
Работаю в компании уже пять лет. Прекрасный и дружелюбный коллектив. Выплаты ЗП и премии всегда вовремя. Зарплату за пять лет ни когда не задерживали. Есть гибкий график, для себя можно подобрать удобный вариант. Есть карьерный рост, при желании можно развиваться и расти в любой специальности и профиле.
Не обнаружил
19.11.2021
Если у тебя есть желание, тебе дадут все возможности!
Не сталкивался.
02.11.2021
Работаю в компании почти 7 лет. Объективно оценивая рынок труда и без зазрения совести скажу, что работа отличная. Как и везде, чтобы добиться успеха и получать желаемую оплату своего труда, необходимо учиться, вникать в процессы, погружаться в нюансы, при этом невыполнимых задач никто и не ставит. Радует сплоченность коллектива и забота о сотрудниках: ДМС, оплата корпоративной связи, возможность работать удаленно, карьерный рост, гибкий график, своевременная выплата и достойная ЗП, комфортный офис с бесплатным чаем /кофе и др. Однозначно рекомендую Билайн, как работодателя.
не обнаружено
27.10.2021
Работаю в компании год-очень нравится. Зарплату никогда не задерживают,всегда приходит во время,во время праздников или выходных всегда приходит раньше. Очень дружелюбный коллектив. Прекрасное руководство,которое всегда поможет и войдет в твое положение. Корпоративная связь. Дмс. Есть возможность работать из дома,что очень удобно.
не заметила
22.10.2021
Не идите работать в Билайн ни в коем случае, меня изначально смущали отзывы бывших сотрудников, но решила все таки попробовать сама
Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что я не подготовлена к работе , мой разговор с клиентами это просто ужас, и вообще у меня ничего не получается, эта работа не для меня( на минуточку ,у меня стаж 5 лет на звонках, и на обучение мне говорили что речь отлично поставлена, работа с сайтами далась на раз,два ,все было идеально). И мне говорят писать заявление по собственному желанию. Т.е пока они думали что я выхожу с больничного , никаких вопросов и проблем ко мне не было ( повторюсь на больничном была 2 недели и за это время я думаю они прослушали все мои разговоры ,но притензии начались только после того как они узнали что я продолжаю болеть и мне придется оплачивать б.л)У меня просто челюсть отвисла, ну да ладно , я бы и не стала там работать. Потому что при трудоустройстве в договоре написано 8ми часовой рабочий день, а по факту люди работают по 12 часов и в выходные заставляют выходить, иначе не получите з.п. ЭТО КОШМАР !!! Они представляются крупной, ведущей компанией, но по факту на*бывают и своих клиентов и сотрудников! Пока работала эти 2 дня слышала только жалобы на Билайн
07.10.2021
Работаю в компании почти 7 лет. Хочу отменить один из важных моментов работая в Билайн, это сплоченный, дружный коллектив, можно обратиться за помощью и каждый сможет помочь. Благодаря компании появились новые друзья. Кроме этого, официальное трудоустройство, карьерный рост, бесплатная мобильная связь( для меня и близких), возможность работать дом.
Больше корпоративных мероприятий.
23.09.2021
Работаю в кампании 3,5 года, устраивает стабильность. Работать можно как в офисе, так и дома. Есть возможность карьерного роста. Оплата всегда день в день, нравится, что размер премии зависит от меня лично. Оклад + премия, выходит достойный доход! Еще плюшки: по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники. Корпоративная, оплаченная связь. Возле офиса есть парковка для велосипедов) Работой довольна. Рекомендую)))
Бывает, что негативят абоненты, но когда оказываем помощь - благодарят)
30.08.2021
Общий стаж в компании 5 лет.Хорошие условия труда- белая ЗП,оплачиваемые больничные,возможность карьерного роста.Получаешь классные навыки,большое поле для развития.Много партнёров и льгот для сотрудников среди банков,сервисных компаний,оплата сотовой связи,ДМС.Для работы удаленно предоставляется оборудование бесплатно.Коллектив большой,дружный,приобрела много друзей.
Отсутствие собственной парковки возле офиса, и хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сотрудников.
19.08.2021
Работаю в Компании более 5 лет.
Для меня главными критериями являются стабильность, официальное трудоустройство и достойный заработок. Всё это я здесь получаю, поэтому продолжаю свою карьеру в Билайн.
Есть ещё значительные плюшки- это классный дружный коллектив, полис ДМС, корпоративная связь, возможности для карьерного роста.
Хотелось бы повышения оклада
05.08.2021
Работаю в кампании 4года , устраивает стабильность, карьерный рост,зп вполне радует,так как я на нее влияю сама, оклад + премия которая зависит от меня напрямую! Отличная возможность по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники! Есть возможность планировать отпуск заблаговременно,это огромный плюс для меня ! Ни разу ещё не пожалела что работаю именно здесь!
С такими моментами не сталкивалась
19.07.2021
Добрый день!Работаю в компании Билайн практически 2 года,могу абсолютно точно сказать,что своейработой я довольна!Главный плюскомпании стабильность.Достойная работа для людей,которые готовы работать и хорошо зарабатывать.ДМС,корпоративная связь,дружный коллектив,лояльное руководство,карьерный рост и зарплата не имеет границ
Не выявила для себя
12.04.2021
ДМС и тот инвалид. Служебная связь.
Звезда технического блока Константин Кириакиди. Который является чисто номинальным техническим директором, как заявляет его соратник по нокиа по тандему Виталий Павельев (в народе педалик, потому что он педальный).
Про Киракиди рассказали, как он был каким то спортсменом и его в чмырили постоянно, из за этого у него психическая травма в детстве, что отражается очень заметно сейчас. Типичный нарцисс.
Касаемо рабочих вопросов он не компететнтен, даже в системах билайна не может работать и не знает что и как там и сем взаимодействует и не хочет знать и слушать, при этом строит из себя эксперта. Все время перекладывает свою ответственность на других, рисует в своих документах, которые он обязан утвердить и подписать пару тройку других фамилий, чтобы с ними разделить ответственность. Очень подлый, может навалить задач в конце рабочего дня или отчетного периода и сказать что завтра нужно и ничего его не интерисует кроме того, чтобы прикрыть свою пятую точку и усидеть на своем месте. Он постоянно отсутствует на рабочем месте, а потом смотришь, а во время когда он отсутствовал выставка в театре оперы и балета, где он горе фотографом является, как он пишет просто кнопку нажимает и все.
Говорили коллеги, что его крышует Витя Бляхеров, который сейчас на всю нокию технический директор и главный бенефициар башенной компании ООО Башни. На лицо конфликт интересов, но СБ ничего не видит и не слышит.
Чуть что не нравится Кириакиди, заставляет всех писать объяснительные, которые потом предоставляет своему руководству, что это не он плохо работает, а вот такие плохие сотрудники.
И у них по ходу тандем с Виталиком Лешей Никулиным из нокиа, потому как этот горе фотограф подписывает с легкостью допработы нокии, когда надо экономить бюджет.
Человек не может провести переговоры ни до договориться о техусловиях в госорганах ни решить вопрос в госорганах на предмет выдачи техусловий или организовать работы. Чисто технически он никто и звать его никак. Но, видимо он кого то утстраивает.
Другой его товарищ это жиртресс Саша Величко. Аля главный энергетик, который только орет, истерит, чтото требует, рубит все допуски, палки в колеса ставит одним словом и как и предыдущий товарищ ни за что не отвечает, это все подрядчики, снабжающие организации, но только не он. Но к ООО Башни он очень лоялен, наверное имеет свои интересы там.
Подводя итог, в билайне в Воронеже не осталось профессионалов своего дело. Сидят чисто номинальные люди принеси подай. Если вы профессионал и у вас есть энергия, то вам будет отвратно и скучно работать. А всех истинных профессионалов, которые хотели, умели и знали поувольняли в прошлые годы, осталось отребье.
03.04.2021
Классный коллектив. ДМС, сотовая связь, белая ЗП всегда в срок. Работаю в Call centre есть возможность работать из дома.
Очень сжатое и насыщенное обучение.
02.05.2020
классный коллектив!!!!
С чего начать даже не знаю. Первый раз в жизни встречаюсь с таким хамством руководителей. Есть такая особа ГОСПОЖА Сухорукова Татьяна, вот это просто трешь. Оскорбления от нее сыпятся с утра до вечера в личные сообщения и в общий чат. Касается не только работников, но и их родственников. Начинается с того что вы все дебилы, и заканчивается типа "идите в МАГНИТ перебирать гнилые овощи, вы же себя не уважаете." Выходных там нет. Нужно впаривать дорогие тарифы бабушкам и обманывать их, что будет дешевле. в больничные ты тоже должен работать и руководителю ПО ХРЕН, что ты болеешь. В отпуск тоже выходи, зарабатывай СУХОРУКОВОЙ премию. А если обратишься к ней за помощью, то дело только в тебе. Это ты дебил и не понимаешь НИ ХРЕНА. Ужас. ЛЮДИ не ходите туда работать!!!!! Если на мой отзыв не будут реагировать, то я еще и в трудовую инспекцию напишу.
06.08.2018
Билайн - это шикарная школа выживания для тех, кто только начал свой путь по карьерной лестнице. Студенты, люди не обремененные детьми, семьей могут зарабатывать большие деньги.
соц пакет есть
коллектив молодой
Чтобы что-то получить, нужно жить на работе, оставаться после работы, овертаймы в выходные. Работала во многих отделах, последним был маркетинговый. Там творился ужас год назад, продавали навязывали ненужные дорогие тарифы и услуги клиентам. Если до этого выборки составлялись грамотно, то есть клиенты действительно пользовались услугами и их можно было нормально продавать, .то в последние дни выборки составлялись видимо по принципу кому не повезло стать участником выборки... Слушали диалоги лучших продажников - боже мой. что они говорили, либо по не знанию, либо умышленно давали неверную информацию по тарифу или услуге... зато продавали хорошо (тогда у нас качество перестало быть приоритетным показателем работы, на первый план вышло количество)
27.05.2018
Не обнаружил
Для всех нормальных людей, кто хочет работать в Билайн одна фраза -Бегите, Глупцы! Если ты любишь вешать лапшу на уши, тебе плевать на родных и близких, любишь воровать у коллег-вэлком в Билайн! Уже в начале обучения дали понять что придется забыть про семью, спокойную жизнь и здоровый сон. Мне хватило месяца чтобы убедиться в том, что каждый сам за себя, а руководителю группы важно только себе хорошую зарплату получить... И те, кто пишут, что хватит ныть, думали будете сидеть и получать деньги? Поверьте, это не нытье, а просто эмоции обманутых людей, в очередной раз убедившихся , что везде обман!
25.05.2018
Отвратительная работа РГО,в частности Филаткиной Милены,неоднократно приходила на работу в нетрезвом состоянии(или еще каком-то), оскорбляет,унижает сотрудников,мат сплошной.Если она дружит с кем-то из сотрудников,то ему повезло,но на время как только этот сотрудник сделает не так как она хочет,то она просто уничтожит его.Находится в отношениях с сотрудником розницы и прикрывает все его косяки и невыходы на работу.Очень много перемещений с точки на точку каждый месяц,постоянные недостачи в огромных размерах, СБ впринципе бесполезный отдел,т.к не по одному вопросу помощи от этого отдела не получили,постоянные переработки.это в Воронеже,как в других городах не знаю.Но в Воронеже не рекомендую,подумайте получше!
13.04.2018
ДМС, корпоративная связь, коллектив
Это ужасно! Работала в ЦПК Воронеж,три года,система мотивации просто хуже некуда, компания делает всё,чтобы меньше платить сотрудникам,оклад маленький,а премию ещё заработать надо,не вытянешь,получишь 13 тыс! При увольнении руководители ужасные хамы,угрожают,и что самое главное звонят будущим работодателям и рассказывают твои якобы косяки!прямо говорят,что при увольнении дадут плохие рекомендации! Не рекомендую
Бывший сотрудник
24.02.2018
С работой в Воронеже тяжело, да и наверное по России также, люди кидаются на все.
Специалист ЦПК (продажи. ) Вымпелком (сотовая связь Билайн) имеет своих клиентов, которые пользуются связью сотовой Билайн. У клиентов свои тарифные планы. Специалисты по продажам обзванивают своих клиентов с целью навязать более дорогой тариф. А как это сделать? В начале диалога оператор приветствует клиента, поздравляет со всеми возможными праздниками текущими прошедшими и наступающими. У клиента уже поднялось настроение, улыбка. Затем оператор говорит о скидке на услуги за стаж клиента, что клиент ооочень давно с Билайном. Но все это прожевывается и то что скидка будет действовать 2-3 месяца не слышно или не понятно. Далее оператор не говорит что у клиента будет тариф дороже и что платить придется намного больше за связь, а говорит что у клиента будет минут больше намного для разговоров, интернета больше. Если клиент более менее умный он подумает, рассудит, знает какой сейчас у него тариф, сколько он за пакет разговоров, интернет платит. И такой клиент сразу поняв в чем дело посылает этот Билайн. А если люди наивные, подобрее, есть такой склад людей, надеются на доброту Билайна то подключают более дорогой тариф, платят больше, хотя не выговаривали минуты даже по своему предыдущему тарифу.Это первая часть на счет клиентов Билайна. Теперь на счет отношения к сотрудникам. !!! Не думайте что Билайн обманывая своих клиентов не будет обманывать своих сотрудников. Все точно также. Не буду подробно описывать. Суть в том что будете пахать как рабы, максимально, по выходным и т д , а получать копейки, Билайн не даст заработать, еще чего вам.
25.10.2017
у меня лично был дружеский коллектив
сплошные недостатки РГО одни алкаши и наркаманы.Ионуце мерзкий тип,его только деньги интересуют,и только свои,Филаткина Милена вообще бухарик темный приходит на работу в пьяном состоянии и еще пьет на рабочем месте. Ионуце ее прикрывает,и она это не скрывает,да в этой компании этих двух уродов ,еще кто то прикрывает,без этого они так бы себя не вели.Работаешь без выходных,за переработку не платят,относятся как к животным.Проработала в этой компании 4 года,но такого не было,Если компания от них не избавится то будет полнейший крах.Они уволили всех старых сотрудников,а новые сотрудники вообще не чего не знают в процедурах. Люди еще чаще стали говорит о компании,что работают одни не компетентные сотрудники.Сами сотрудники стали обманывать людей ,подключать-отключать услуги платно,так как планы ставят сумашедшие, а их делать надо иначе Милена и Ионуце грозят увольнением.Не однократно унижали эти "особы "своих сотрудников.Всем кто хочет устроиться в Билайн,ребята вы подумайте 100 раз перед тем как это сделать.
28.11.2014
на еду хватает(хлеб и вода)
В компании следят за всем.лишний раз даж выйти пукнуть не дают.подсматривают по камерам как ты высморкался,пернул,посрал и обосрал.Короче жесткий тотальный контроль за всем.Спасибо Слободину.Готовы лизнуть его жирный пердив за такое отношение к себе!
03.11.2014
корпоративная связь
коллектив гадюшник!!! набирают всех подряд, по объявлению!!! ведут себя как на рынке, когда общаются с клиентами просто стыдно, хабалистых спецов. как идет подбор на должность управляющего???? это же должность подразумевает организацию сплоченной работы коллектива, а не возвышения одних и потопления других спецов. Еще постоянно недосдача, что-то пропадает, явно кто-то подворовывает, но это спускается и мы все дружно складываемся и оплачиваем!!!!я в "ВОСТОРГЕ" от работы в крупнейшей телекоммуникационной компании!!!!! уйду при первой же возможности и никому не посоветую Билайн как работодателя...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Билайн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.