19.02.2021
Уже 2 месяца работаю в одном из филиалов этой крупной федеральной компании. После опыта работы в местных ООО и ИП, где руководитель решение принимает в зависимости от того в какой фазе сейчас Луна, надвигается ли ретроградный Меркурий и есть ли магнитные бури с понижением атмосферного давления, меняет суть задания в точности до наоборот к концу рабочего дня, а потом ещё не подбирая выражений, отзывается в твоей адрес, а не о твоей работе совсем неэтично, Bina Group - образец чёткой структурированности подразделений, ясного и понятного функционала для каждого сотрудника.
Это моя позиция, выработанная в процессе жизни, общения с разными людьми (коллегами, руководителями). Здесь за недолгий период, что я работаю, многому научилась от опытного руководителя филиала и руководителя кадрового отдела. Хотя на тот момент у меня тоже был определенный уровень знаний, компетенций, профессиональных навыков. Это одно из немногих мест работы, где я увидела, что руководителями являются действительно люди, обладающие высоким уровнем квалификации и профессионализма.
Коллектив филиала - отличный. Правда, у всех свой характер и темперамент, как и везде, но в целом всё на взаимопомощи и поддержке. Плохие люди думаю у нас не задержатся.
Всё максимально комфортно и удобно, офис находится в центре левебережной части города, в шаговой доступности от метро, в престижном БЦ.
В предыдущих отзывах подразумевается негатив, поскольку многие привыкли "работать" в описанных мною местных ООО, играя на настроении руководителя, подстраиваясь к нему, создавая видимость работы с включенным экраном монитора с одной и той же заставкой в течение всего дня (при этом смартфон от соц.сетей разгорячен до предела).
В Bine Group нужно именно работать, выполняя оперативно свой функционал, принося пользу компании и своим коллегам. Вот это главное отличие от других работодателей.
Не заметила, наверное, уже и не замечу.