17.08.2016
Первоначально, при прохождении собеседования, положительными сторонами считала: интересную позицию в бэк-офисе, удобную транспортную развязку, хороший уровень дохода, ДМС . Есть собственная столовая
Хочу поделиться отстойным отзывом о данном месте ПО АДРЕСУ ИНСКАЯ 54!!! ( теперь там, я так поняла, главный офис БИНБАНКА) куда вёлся массовый набор на многие позиции. Отправила несколько откликов на интересующие меня позиции. В итоге позвонили по одному из откликов и пригласили на собеседование. Позиция в бэк-офисе, связанная с расчетами, сопровождением…. В ходе прохождения собеседования сделала для себя выводы, что такая работа мне будет интересна. Единственное, собеседование проходило в достаточно строгой форме, видно что дисциплина там ходит по струночке..). В тот же день меня предварительно одобрили и предложили пройти следующие этапы, как там выше писалось это СБ и Полиграф. Через неделю звонят и говорят что всё пройдено успешно, мол, запишите, какие документы нужно будет взять с собой на трудоустройство. Озвучили предварительную дату выхода на работу, но мол…. для полного подтверждения свяжутся еще с Москвой.. ждите…… И, далее…. Я в шоке.. началась тянучка. Подождала несколько дней в итоге звоню сама. На том конце провода слышу, что окончательное решение принимает Москва и пока не ясно со сроками выхода, возможно..!!!! набор прекращен пока что….. У меня дар речи аж пропал… Как может быть набор прекращен, когда позиции открыты и зачем было гонять человека по всем этапам вплоть до полиграфа , если ты не уверен, нужен он или нет?!!....Определились бы для начала, а потом бы уже звали на прохождение следующих согласований!!! Связалась после услышанного с Москвой, затем снова соединили с руководителем отдела, в итоге потребность в кандидате отпала. Впервые такое увидела в Бинбанке…халатность к людям, беззалаберность и некомпетентность!!!. Чтобы пройти всё успешно и потом отказать. Мол, рассматривайте другие позиции. Будьте бдительны, если всё таки решитесь идти в этот банк на работу. И не верьте пустым обещаниям. Хорошо, когда есть еще запасные варианты! Всем добра!