04.07.2017
Хороший коллектив
Задержка заработной платы без объяснения причин. Заработная плата должна была быть выплачена 30.06, на сегодняшний день высшее руководство прокомментировало, что не знает будет ли зп на этой неделе. В общем если не хотите проблем не устраивайтесь туда.
12.05.2017
В Бинбанке работаю больше года. Отбор на должность по работе с клиентами прошел довольно успешно. На этапе обучения, а обучают там хорошо и тщательно, подружился с другими коллегами. Все ребята молодцы и те, кто заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. Работать в банке не очень просто - и очередь иногда бывает и люди разные, но однозначно я многому научился. Мой руководитель меня постоянно поддерживал, но поблажек не делал. Главное работы не бояться - и промоутером поработать, и психологом (клиенты то разные), системы иногда дают сбои (бывает везде). Для карьеры я Бинбанк рекомендую - хорошая и честная школа!
Для меня серьезных недостатков не было.
Виктория Ларина
19.12.2012
Думаю что у непорядочных людей нет положительных сторон
Данная компания заказала в нашем агентстве промоутера, услуги были оказаны, а компания их не оплатила и наше агентство не первое и не последнее. Как только агентство начинает активно требовать у них оплату Бинбанк находит другое агентство, пока те ждут оплату, и работают, Бинбанк кормит обещаниями, что вот-вот все согласуют и оплатят, ссылаясь на то, что у них Огромная организация и все согласования происходят очень долго, продолжается это до тех пор пока агентству это не надоест как только агентству это надоедает Бинбанк находит другое агентство и история повторяется из раза в раз. Будьте осторожны. Люди нечистоплотные в отношениях с поставщиками услуг, как правило нечистоплотны во всем, поэтому отзывы работников данного банка меня совершенно не удивляют.
02.09.2012
первый раз на этом сайте, но столько интересного тут о Бине:)

Работаю по сей день в этом банке.Так же как и все, приходил на собеседования, все было интересно, все новое для меня лично.Правда пройдя последний тест в начале сказали, что не сдал, но потом оказалось перепутали, но это мелочь, главное что взяли.В начале было сложновато, но освоился.Сейчас чувствую себя уверенно и понимаю что делаю.могу долго рассказывать, но буду краток, з\п зависит только лично от вас.Чтобы нормально получать нужно просто работать, не больше.Тут в з\п нет потолка.и не слушайте душераздирающие истории про маленькие з\п на этом сайте.За то, что сидишь на заднем месте никто не будет платить.скажу честно лично для меня все очень сложно было потом привык и пошло все как надо.главное первое время выдержать, будет сложно сразу говорю, но потом все окей будет..Зайду на другие сайты, посмотрю что еще там пишут:)Всем удачных стартов в этом банке, спасибо за внимание.
программное обеспечение, не всегда дозвонишься в тех поддержку, а так все нормально.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании БИНБАНК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ