09.07.2020
много негативного впечатления от Резчикова Павла, никакой Руководитель занимающий свой пост видимо по блату, но не принимающий никакого решения. За свои слова ответ не держит, готов даже на женщину вину перекинуть
19.12.2019
Гнилая компания.Особенно Мадам Крапивникова Г.А.(лживая,хитрая и что главное ГЛУПАЯ ).Все врут,стучат друг на друга,зарплату не платят
18.01.2017
Работаю в компании Биотэк не первый год. Хочу сказать, что получается странная ситуация – все тут белые и пушистые, а Биотэк всех обижает. У меня на эту ситуацию свой взгляд, потому что вижу ее изнутри.
Практически все комментаторы написали, что в компании БЕЛАЯ зарплата. Это так и есть. Далее те же комментаторы написали, что после увольнения они получают ее полностью.
Как и во всех крупных компаниях, у нас регулярно идет набор, и появляются менеджеры, в том числе и на руководящих позициях, с дипломами, рекомендациями и стажем работы в крупных фармкомпаниях.
Когда проходит испытательный срок, выясняется, что те же "крутые" менеджеры НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ НИ ОДНОЙ!!! продажи - при этом они еще и претендуют!!! на премии, которые заработал отдел за счет других менеджеров, которые вкалывают. Когда руководство начинает задавать вопросы, - эти люди делают все, чтобы подольше задержаться в компании: отговорки, оправдания, уговоры, больничные и т.д. со стороны этих самых ""менеджеров". Потому что зарплата в Биотэке - БЕЛАЯ. Основная задача – потянуть время – подольше продержаться в компании, чтобы потом побольше слупить денег. Второй профит – при следующем трудоустройстве этот же человек показывает белую зарплату (немаленькую), что очень даже неплохо в наших реалиях. Рано или поздно эти люди уходят – и начинаются рыдания на форумах и поливания грязью. Отсюда и руководство «плохое», и компания «банкрот», и остальной бред.
Действительно! Если вы хотите устроиться и на халяву получать зарплату, а не зарабатывать, - то НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ на работу в Биотэк. Здесь такие менеджеры не нужны, потому что ваши амбиции и безделие оплачиваются за счет остальных работников. Идите работать в другие компании на официальную минималку и остальное в конверте – может, что и перепадет, когда от вас там будут избавляться за вашу же профнепригодность и лень.
Недостаточно жесткие критерии при приеме на работу в отделы продаж.
14.01.2017
Их нет. Хотя, если у вас высокая зарплата и она как у 99% сотрудников не платится ( задержки до 7 месяцев) то при увольнении у вас будет приятный бонус в виде накопившиеся зарплаты))))
Руководство: *xxxxx* Дурак , имеющий с *xxxxx* компанию на двоих и массу аукционов проводят в обход этой помойки. *xxxxx* - с мозгами , *xxxxx* - как президент просто позор.
*xxxxx* - это отдел закупок, она его возглавляет … абсолютно не компетентный человек, подлая, лживая и брезгливая рыночная метла. С ней столкнётесь - не верьте ни одной Ее лисьей улыбке.
Компания- банкрот, кассовый разрыв около 12 млрд рублей, как раз тот случай, когда проще не давать ей утонуть а не банкротить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА, лучше подождать достойное предложение, но в эту помойку не стоит!!!!!
04.07.2016
Опыт а деньги!
Задержка ЗП месяцами,
2-3-4-5-6 месяцев смотря в каком Вы отделе!

Здесь Вы научитесь всему и быстро, т.к. на мой взгляд компания во время не перестроилась к реалиям сегодняшнего дня +кризис сильно отразился на бизнесе Биотэка.
Честно сказать очень жаль, что такая "Махина", как БИОТЭК терпит крах, если в течении 1-2 лет компания не станет банкротом, отдам должное менеджменту!!!
А сейчас это такое ощущение, что люди попали в непростую ситуации, оказавшись в Биотэке или сделав карьеру там и просто молятся, чтобы им выплатили хотя бы зарплату, т.к. премии никто не получит!
19.06.2016
Официальное оформление
Зарплата через 3 месяца в размере 20% от суммы оклада Все увольняются из офиса метро" Бабушкинская" и из аптеки ООО " Биотэк" по адресу Люблинская улица , дом 157 метро "Братиславская"
рамик королёв
29.03.2012
зарплатав всегда вовремя
К новичкам госпожа Стероидова ставит своих стукачей-инспекторов из офиса типа блондиночки Подхалюзиной, которая тебя всему учит, и первая же пишет докладные на тебя Стероидовой, под новичков постоянно копают: что было на прежних местах работы, припоминая им провинности прежних мест работы. Мою знакомую Туську вообще в воровстве инсулина обвинили и угрожали уголовной ответственностью, а в итоге на след. день рецепты и инсулин нашлись (как раз в этот день Туська не работала) и перед ней даже не сызволили извиниться. У них вот так, видимо принято - запросто обвинить человека, а где, простите, камеры стоят?
Если у вас опыт работы в компании Биотэк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.