30.07.2020
неееет
ахаха, наклепали подставных отзывов) Дикая текучка, набирают десятками наивных дурачков! Не оформляют по трудовой, хотя обещают! ! ЗП серая! ! на собеседовании кадровиктория умело врала, что оклад будет 30 + премия, но по факту — минималка, которую не факт, что выплатят! ! только если ты начнешь скандалить и грозиться трудовой инспекцией! ! При мне 2 людям даже не заплатили при уходе! Попробуй докажи потом, что ты там работал, записей нет нигде! Трудовой договор на руки никто не отдаст)) Гениальный ход, да? и еще, должность, у вас скорее всего будет не та, которая обсуждалась на собеседовании. А при расчете вас могут попросить выключить телефон) с чего бы?)
30.07.2020
Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм)
29.07.2020
Руководитель постоянно лжет. С самого начала был обманут руководителем по заработной плате, после вопросов о несоответствии начала происходить травля (угрозы увольнения, расправы). Также постоянно идет вешанье обязательств, не относящихся с должностным. И делается это также с угрозами.
макака ибрагимская
28.07.2020
гнееет
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.
БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МАКАК!
28.07.2020
Люди, НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам!
Это полнейшая лож! Положительные отзывы написаны на заказ! Никакой конкретики вообще!
А сама по себе контора ЭТО ПАРАША!
Там абсолютно все стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:
руководство ужасное и не вменяемое! МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ это для него норма! Самый не адекватный сотрудник - исполнительный директор ибрагимова юлия! Высокомерная, не компетентная, разговаривает только унижая коллег! Это самый УЖАСНЫЙ руководитель с которым приходилось работать!
АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
Условия труда возмутительные: все едят за рабочими местами прям за столом рядом я компьютером, клавиатурой и мышкой. ПОЗОР! В туалете никто никогда не убирается, нет ни туалетной бумаги, ни салфеток для рук, ни мыла, только *xxxxx* размазанное по унитазам!
ОФИС ШЛАК!
Зарплата чёрная! Платиться с невероятными задержками, а порой руководство говорит ЧТО ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ.
Ни в коем случае НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ ни на собеседование, ни на работу в этом ДНЕ!
ТАКЖЕ: ООО АЙТИСОФТ СЗФО и бизнес инфо, одни и те же компании!
Осторожно!!!
23.07.2020
неееееет
ибрагимасина!!!!!, надоело бесконечное унылое вранье в отзывах и ипотеку дескать можно выплатить и детей содержать и профи стать, работая в этой конторе.Профи стать в чем-во вранье наивным простакам которых туда заманивают такими вот медовыми отзывами.В реальности -НЕ ИДИТЕ туда, листайте отзывы реальных людей, их тут много к сожалению , которых обманули в Бизнес Инфо-и не оформили как положено и не выплатили еще и оскорбляли.Они очень хотят похоронить правдивые отзывы и все пишут и пишут и пишут...Не верьте! ! !
ЖДИТЕ ПРОВЕРОК НАЛОГОВОЙ И РОСТРУДА!
16.07.2020
Работа в развивающейся компании имеет свои особенности. Чтобы соответствовать, ты сам должен постоянно развиваться. И мне этот момент очень нравится в Бизнес-Инфо. Скучать точно не приходится. Очень вырос в профессиональном смысле за последние два года. В ближайшее время из компании уходить точно не планирую.
Рабочие моменты.
ИБРАГИМКИ РАЗОРИТЕСЬ
15.07.2020
Разоритесь ибрагимки!! Ждите проверок налоговых!
Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
Это самое настоящее невероятное дно!
Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!
Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!
14.07.2020
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!
ЭТО УЖАСНАЯ ЖУТЬ И ДНО!!
Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!
Самый не компетентный, истеричный, хамский и падший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь!! Постоянно ОРЕТ МАТОМ, ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная *xxxxx*!
Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашкиной конторе!!
Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!
БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ И ВЫДРАМ!!
ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!
10.07.2020
НЕИ
Люди держитесь подальше от этой шараги. Коллектив - стукачи, руководство - неадекватное (кидают на деньги). Все положительные отзывы написаны подстилками. Так что не верьте им. Всем удачи.
10.07.2020
Нет вообще
Руководство - тупые мрази. Обманывают людей на деньги. Желаю этим *xxxxx* такое же отношение к их близким и родственникам. Может быть тогда эти сволочи поймут как это неприятно. Плюйте в рожу им при встрече.
09.07.2020
Для меня самым большим недостатком стало новое некомпетентное и неадекватное руководство а нашем подразделении(техподдержка). Плюс сама работа на трубке без перерыва выматывает, вечные очереди, орущие и злые клиенты, которых надо облизать ,если не хочешь остаться без премии( а без премии зп копейки). Условия труда тоже "шикарные" - маленькие столы с перегородками как в свинарнике ужасные старый и тормознутые компы( это при том, что вся работа происходит на ПК)
07.07.2020
Нет вообще
Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))
07.07.2020
Не
НЕЕЕЕЕЕЕТ
Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!
26.06.2020
Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.
НЕТ КОНЕЧНО
НЕТ КОНЕЧНО
26.06.2020
Я работаю в Бизнес Инфо почти год. Самое сложное было во время стажировки, сейчас работать комфортно. Я не могу утверждать, что у нас все идеально, есть к чему стремится, но всего того, что в своих отзывах написал явно один автор, у нас нет!
У нас хороший коллектив, рабочие отношения с руководством, и кому понадобилось это писать, не пойму. Думаю, люди разберутся.
НЕТ ВООБЩЕ
Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.
25.06.2020
Все плохо там. Развития и роста не ждите. Нездоровая атмосфера в коллективе. Стука чествово и доносы. Платят мало. Отношение руководства как к скоту.Сотрудников не ценят обманывают по деньгам и обязанностям. Серая зарплата. Текучка огромная люди с бегают. Восторженные отзывы пишут о себе сами. Не рекомендовал бы даже врагу идти туда.
23.06.2020
нннннннннееееееееетттттттт
Люди, НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам!
А сама по себе контора ЭТО ПАРАША!
Там абсолютно все стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:
АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
ОФИС ШЛАК!
Ни в коем случае НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ ни на собеседование, ни на работу в этом ДНЕ!
ТАКЖЕ: ООО АЙТИСОФТ СЗФО и бизнес инфо, одни и те же компании!
23.06.2020
Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:
Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черная. И постоянно обманывают. Поставила камеры в каждый кабинет, следит чтобы никто не общался между собой. Кусочек власти у мелкого человека- это беда! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
Если у вас опыт работы в компании Бизнес-ИНФО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.