26.06.2020
НЕТ КОНЕЧНО
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.