02.06.2023
Сам статус сотрудника такой крупной и стабильной компании - уже своего рода плюс. Запись в трудовой (которая, кстати, появляется сразу при устройстве на работу, а не когда-нибудь потом) уже хорошее подспорье в дальнейшей карьере, как бы ни сложились мои трудовые отношения с нынешним работодателем. Ближайшие полгода точно не уйду, а там посмотрим.
Нет нормальной парковки. Пришлось пересесть на метро, чтоб не терять каждое утро время на поиск парковочного места. Долго приходится согласовывать некоторые рабочие моменты.
24.05.2023
нормальное рабочее место, офис близко от метро. Много пищи для мозгов и саморазвития. Если чего-то не знаешь, не умеешь (мой случай) научат в процессе.
учиться и работать одновременно не так легко, как казалось в начале. Зарплату хотелось больше, учитывая загрузку.
03.07.2021
Ноль.Зеро.
Обман.Во всем обман.Хамство .Унижения. Тотальная слежка.Нет ни обучения ни перспектив.Будете ходить каждый день туда как на каторгу.
01.07.2021
Жаль нет нулей что бы поставить. Мерзейшее место из самых мерзких.
Отвратительная шарага. Врут, не платят,издеваются,хамят сотрудникам. Не тратьте ни время ни деньги на дорогу для собеседования.Почитайте отзывы прошлые-все отрицательные -правдивые. А плюсы только они себе ставят-не идет к ним никто потому что.
01.07.2021
Что мне больше всего нравится в этой компании – так это своевременная выплата зарплаты. Сколько со знакомыми ребятами не разговаривали, у многих сейчас задержки бывают с выплатами. А у нас все вовремя, без проблем. Мне это особенно важно, т к ипотеку выплачиваю
29.06.2021
В целом не жалуюсь на работу, хотя за три года было раз желание поменять работу, но это из-за интенсивной нагрузки. Но потом объявления полистал, понял, что зарплату мне такую же вряд ли смогут предложить, а работы не факт, что меньше будет. Поэтому за место держусь.
большая нагрузка
28.06.2021
Я Менеджер ОГСП в данной фирме. Свою работу люблю, хоть и добираться мне больше 2-х часов, радует что метро прям возле офиса. Объемы большие, скучать не приходится без дела, но я этому наоборот рад, так как и время быстрее проходит и на зарплате хороший объем отражается.
добираюсь до работы больше двух часов.
01.06.2021
Третий месяц работаю здесь в техподдержке. Поначалу было довольно тяжко, но в чем плюс - хороший коллектив и помог втянуться в рабочие процессы. Метро не далеко, до дома добираться легко. С выплатами проблем вообще нет, оформление официальное.
Пока что минусов не заметил.
31.05.2021
Устроился менеджером сюда около полугода назад, ни разу не пожалел о решении. Толковым ребятам, которые знают, чего хотят и что делают адекватная зп практически обеспечена. Нормально делай - нормально будет.
Из негативных моментов можно только отметить небольшие траблы с парковкой утром/в обед, а в остальном - топ-компания.
30.05.2021
Были сотрудники, которые реально понимали трудности компании. По каким-то причинам решение этих трудностей не предлагали.
Добрый день! Почитал отзывы как положительные так и отрицательные. Не буду давать оценку, поделюсь только впечатлениями - иногда стыдно читать отзывы и ответы как с той так и с др. стороны. Теперь немного о трудностях. Вынесем за рамки поведение руководства, т.к. они, я так полагаю, связаны с тем, что я обозначу ниже. На тот момент, когда я занимался обязанностями аккаунт-менеджера и принимал их от уходящего сотрудника по собственному желанию, я столкнулся в первую очередь с отсутствием формализации бизнес процессов их автоматизации и оптимизации. Была CRM система Б24, которую использовали в качестве "звонилки" и это при тарифе (на секундочку) "Команда". Отсутствие единого информационного поля, которое мешало согласованности действий между отделами, что приводило к тому, что аккаунт менеджер занимался тем, чем и не должен заниматься. Отсутствие автоматизированного документооборота (генерация, согласование, передача из одного отдела к другому). Сбор информации из разных источников (ЛК ОФД - не поддерживающие многопользовательский режим, excel, бумажные реестры договоров т.п.) - работа с разными интерфейсами. Отвратительная настройка штатных инструментов CRM. Во внимание сотрудника сыпалось куча уведомлений, которые мешали работать и фокусировать своё внимание на сверхзадачах. Отсутствие интеграции с ERP системой. Отчётности, которые нужно было делать ручками, когда есть возможность формирование этой отчетность самой системой во время работы сотрудника и даже в режиме онлайн. Уже, как сертифицированный специалист, могу обозначить ещё больше трудностей, но считаю, достаточно того, что я обозначил. Не буду переходить на личные качества руководителей и отдельных сотрудников, которые, откровенно говоря занимались ИБД. Здесь есть вопросы, но считаю к делу это не относится. Хочу ещё раз остановиться на том, что это было тогда. Сильно надеюсь, что эта ситуация исправлена или, как минимум, на данный момент руководство об этом задумывается. Что хотелось бы дополнительно отметить. Разработчики Б24 (как и самого фреймворка) стремительно развивают свой продукт. Появилась новая сущность, как "смарт-процессы" (зная БП компании изнутри, они несомненно помогут). И последнее. Успешность и конкурентоспособность любого бизнеса(микро, малый, средний, крупный) в первую очередь зависит от его организации и управления (метрика). В современных условиях это можно достичь только используя специализированное ПО. НО. Просто приобрести его - этого мало. Нужно его настроить (особенно Б24), ориентируясь на задачи компании и БП. Совет соискателям. При собеседовании рекомендую обратить внимание на данный отзыв и не бояться задавать соответствующие вопросы. Всем успеха!
29.05.2021
На моем прежнем месте работы частенько приходилось засиживаться в конце дня, все время подкидывали что-то срочное. При этом зарплата тоже задерживалась и не всегда понятно - насколько. Этот работодатель мне нравится намного больше - переработок практически не бывает, деньги получаю точно в срок.
есть проблемы с парковкой возле нашего офиса
26.05.2021
Людей здесь ценят именно по их полезности и профпригодности, а не по родственным связям и близости к руководству. Поэтому любой может добиться хороших результатов. Платят честно, оплачивают больничные.
нету
27.04.2021
Это самое классное место из всех где я работал. Во-первых, удобный офис рядом с метро. Коллеги адекватные и профессиональные. Не вызывает вопросов система премирования. Оформление по ТК РФ. Зарплата хорошая, если умеешь работать и не ленишься.
14.04.2021
Работа есть, проекты идут постоянно и неплохо оплачиваются, есть четкое понимание KPI. К своему руководству отношусь с уважением, у нас деловые отношения, голос повышать не принято). Вообще работа в IT-компаниях оооочень интенсивная, скучать некогда и Бизнес-Инфо не исключение.
27.08.2020
неееет
ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ОТБИТОЙ НА ГОЛОВУ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)
26.08.2020
неееет
ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ, РОСТРУД И ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО В ЭТО ШАРАГЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!
Внимание ВСЕМ! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время!
Там только одни минусы:
1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!
2. Бонусы обещанные не платятся вообще!
3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех орет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз!
4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь!
5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

Ох уж эти сказочники
17.08.2020
Хочу предупредить всех соискателей: эта конторка открыла новое ООО "СпецРешения". Сделали даже новый сайт. ООО "СпецРешения" - это то же самое Бизнес-Инфо! Не тратьте время, не ходите к ним на собеседования!
12.08.2020
нееееет
КОНТОРА ПОЛНЫЙ ШЛАК И ДНО!!!
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак — вперёд.
30.07.2020
неееет
ахаха, наклепали подставных отзывов) Дикая текучка, набирают десятками наивных дурачков! Не оформляют по трудовой, хотя обещают! ! ЗП серая! ! на собеседовании кадровиктория умело врала, что оклад будет 30 + премия, но по факту — минималка, которую не факт, что выплатят! ! только если ты начнешь скандалить и грозиться трудовой инспекцией! ! При мне 2 людям даже не заплатили при уходе! Попробуй докажи потом, что ты там работал, записей нет нигде! Трудовой договор на руки никто не отдаст)) Гениальный ход, да? и еще, должность, у вас скорее всего будет не та, которая обсуждалась на собеседовании. А при расчете вас могут попросить выключить телефон) с чего бы?)
30.07.2020
Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм)
29.07.2020
Руководитель постоянно лжет. С самого начала был обманут руководителем по заработной плате, после вопросов о несоответствии начала происходить травля (угрозы увольнения, расправы). Также постоянно идет вешанье обязательств, не относящихся с должностным. И делается это также с угрозами.
макака ибрагимская
28.07.2020
гнееет
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.
БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ МАКАК!
28.07.2020
НЕТ
Люди, НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам!
Это полнейшая лож! Положительные отзывы написаны на заказ! Никакой конкретики вообще!
А сама по себе контора ЭТО ПАРАША!
Там абсолютно все стороны ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:
руководство ужасное и не вменяемое! МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ это для него норма! Самый не адекватный сотрудник - исполнительный директор ибрагимова юлия! Высокомерная, не компетентная, разговаривает только унижая коллег! Это самый УЖАСНЫЙ руководитель с которым приходилось работать!
АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!
Условия труда возмутительные: все едят за рабочими местами прям за столом рядом я компьютером, клавиатурой и мышкой. ПОЗОР! В туалете никто никогда не убирается, нет ни туалетной бумаги, ни салфеток для рук, ни мыла, только *xxxxx* размазанное по унитазам!
ОФИС ШЛАК!
Зарплата чёрная! Платиться с невероятными задержками, а порой руководство говорит ЧТО ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ.
Ни в коем случае НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ ни на собеседование, ни на работу в этом ДНЕ!
ТАКЖЕ: ООО АЙТИСОФТ СЗФО и бизнес инфо, одни и те же компании!
Осторожно!!!
23.07.2020
неееееет
ибрагимасина!!!!!, надоело бесконечное унылое вранье в отзывах и ипотеку дескать можно выплатить и детей содержать и профи стать, работая в этой конторе.Профи стать в чем-во вранье наивным простакам которых туда заманивают такими вот медовыми отзывами.В реальности -НЕ ИДИТЕ туда, листайте отзывы реальных людей, их тут много к сожалению , которых обманули в Бизнес Инфо-и не оформили как положено и не выплатили еще и оскорбляли.Они очень хотят похоронить правдивые отзывы и все пишут и пишут и пишут...Не верьте! ! !
ЖДИТЕ ПРОВЕРОК НАЛОГОВОЙ И РОСТРУДА!
16.07.2020
Работа в развивающейся компании имеет свои особенности. Чтобы соответствовать, ты сам должен постоянно развиваться. И мне этот момент очень нравится в Бизнес-Инфо. Скучать точно не приходится. Очень вырос в профессиональном смысле за последние два года. В ближайшее время из компании уходить точно не планирую.
Рабочие моменты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Бизнес-ИНФО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.