22.04.2021
Немогу сказать что хорошая фирма не стоит иметь дело с этой фирмой
работала в пэт волга условий нет полная антисанитария начальство ужасное и коллектив тоже.
18.04.2021
Хорошо и много обещают
Сначала говорили оплата 140 руб в час, после отработанной недели пришло меньше, и мне сказали что ставка не 140, а меньше.
Ладно. Решил уйти и сообщил об этом Александру, на что он сказал «ну прощайте». Я перезвонил и хотел узнать когда мне выплатят за отработанную предыдущую неделю, на что был покрыт трёхэтажным матом. В целом платят пока не соберёшься уйти. Но лучше не советовал бы рисковать с этой говноконторой
09.04.2021
НЕТ ИХ
Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые *xxxxx*, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш
09.04.2021
Их нет. Разве что Москву увидел
06.04.2021
Отработала вахту. Зп жду уже вторую неделю. Менеджер Михаил,начальник Олег на звонки и смс не отвечают.
26.03.2021
Работал в Москве сварщиком обещали золотые горы, вообщем правильно пишут клапы тараканы, кормят говном раз в день! Отношение как к рабам, ну да мы же наёмники... За дорогу не берут говорят, всеравно вычитывают.. Устраивался обещали что домои привезеж чистыми 50к. В итоги все посчитал зп 35к выходит смена говорили 1700 а на Яву 1400.как потом сказали это уже с 3 вахты такая зарплата.... Вообщем контора *xxxxx* полное
25.02.2021
все обман и вранье
Таисия
19.10.2020
Положительных сторон нет
Вовремя не выплачивают зарплату. Втираются в доверие, и ищут людей которые будут на них работать за бесплатно
09.10.2020
НЕТ!
Не платят, нагло врут, что вот-вот придут деньги, отработал две недели даром! Мошенники, никому не советую!
09.10.2020
Не платят, врут, что вот-вот перечислят, но не перечисляют
29.09.2020
Набирают кого попало, алкашей, сидевших, прошмандовок всяких
Те, кто бухают и не выходят, менеджер Даша им ничего не делает, а если ты пашешь как конь, без проёбов, даже выходные не могут дать
Не ценят реально работающих людей, оставляют шмаль всякую
Кто-то работает как *xxxxx* последняя, а кто-то ничего не делает, а получают все
Про жильё вообще молчу, если вы хотите делить свою кровать с кем-то, жить с клопами и тараканами, добро пожаловать!
03.08.2020
отработала несколько дней не получила не рубля.мою зарплату положили себе в карман.пыталась связаться и выяснить об оплате за работу-ответ не получила мошенники!!!
18.07.2020
Работал с Сергеем Маслоковым и в Воронеже и в Старом Осколе притензий нет а штрофовал людей за пьянку. Организация хорошая оплата вовремя но плохо что только обеды
Плохо что из питания только обеды
07.01.2020
много работаешь как конь зарплаты ноль панаева наталья менеджер обещает золотые горы получаешь хрен условия позорище клопы да тараканы кто то там пишет что кормят два раза враньё полное один раз привезут второй тебе никто не повезёт контора короче полный пи...дец не вздумайте устраиваться к ним
06.11.2019
никаких
вы что совсем шандарахнулись там в Ижевске? предлагаете мизерную ЗП вахтовикам. ну и половину конечно же забираете себе! хотите приехать с вахты с 15-ю тысячами рублей, идите в Бизнес Ресурс в Ижевск.
28.10.2019
Ноль
Бизнес ресурс ( Мир сплава ) продают метал , простые перекупы
Не рекомендую не кому туда идти работать ,Директор , Денис Василевич , во первых у него что то с нервами не в порядке , так он ещё и сотрудников кидает на деньги , мало того что сотрудников так ещё и клиентов своих
12.08.2019
работал с мастерами маслаковым и гермоном викторовичем один малолетка вечно мультики смотрит вместо того что бы на работу ходить другой *xxxxx* даже народ разместить не может в общежитии если попадаешь к маслакову на объект то всё ты попал штрафует ни за что у него же дети семья её кормить надо у вас же не семьи не детей нет короче кидают по полной вычетают за всё
Ивас
30.05.2019
Компания переименовывается сегодня Бизнес Ресурс, потом ДиПиСи, потом Персональное Дело, потом Академия Персонала, одним словом проходимцы и мошенники. Офис находится головной в Питере, а Московский по адресу Балтийская 9, каб. 406. Платят плохо, кидают, на сменах, некая Анфалова Мария — неадекватная, под «чем то» находится на сменах, и создаёт нервную и нездоровую обстановку, считают Перекрёстки и Детские Миры. Не объясняют, за что штрафуют, сколько платят, а перечисляют деньги по месяцу, то номер карты не тот, то счёт, то бухгалтерия, то матери-я. Если просишь объяснить за что оштрафовали, ставят в ч/с. Оператор Юля твердит одно и тоже как попугай, что все вопросы к руководителю. Вообщем мой совет не идите туда, нигде не в Москве не в других городах, не на сутки не в ночь
29.05.2019
Отработал в бизнес ресурсе почти 2 года в Москве . Девочки менеджера всегда все расскажут помогут если есть вопросы . Мастерам Иван,Серега Маслаков отличные ребята. Незнаю как у вас у меня на вахте всегда порядок с ними был. Отработал вахту как положено на пожалуйся премию. Это очень приятно и плюс к з.п. Спецовку я свою вожу . Поэтому у меня ни чего ни когда не вычитали.Всегда все вовремя в срок .Сколько обещали столько заплатили . И да бухать нельзя. .
29.05.2019
Проработал в ООО "Бизнес-Ресурс" 3 вахты. Условия и зарплата все совпадает на что меня приглашали. Мастером у меня был Иван Михайлович. менеджеры девочки всегда ответят на вопросы, если это в их компетенции решат и помогут в любой сложившейся ситуации (моим менеджером была Людмила!). Сейчас решу все домашние проблемы, думаю еще вернуться. Зарплата не так высока, но знаю что точно получу, то что заработал, и плюс стаж идет, что в наше время редкость.
Недостатки тоже есть: мастера бы немного проще к нам обычным работягам относились, ладно хоть менеджера не бросают нас.
29.05.2019
Работал от этой компании в Москве на мосту. Все понравилось, с зп не обманули. Жили в общаге, у нас комната нормальная была, мужики не пьющие попались, комнату в чистоте держали. Еда нормальная и обед, и ужин все вовремя. Зарплату какую обещали такую и получил. Проезд у меня бесплатный вышел, 3 месяца отработал обратно тоже на автобусе уехал. Поеду еще, сколько уже вахтам работаю, везде один наеб, а тут обрадовали, не обманули, сомневался сначала, щас уверен
На выходной тяжело отпроситься но мастера идут на встречу
Наталья (Производственная площадка Неверова, 33)
16.03.2019
Общество с ограниченной ответственностью «БизнесРесурс» в городе Самара. Хочу рассказать о компании, которая раньше называлась Фаворит (г.Самара, ул.Безымянный переулок, 9, корпус 1, офис 517, 5 этаж) сейчас компания называется ООО «БизнесРесурс» (г.Самара, Кировский р-н, ул.Физкультурная, 90, 5 этаж, офис 523/3 теперь по подробнее:
1. На собеседовании рассказывают, что работа на производственной площадке компании ОАО Парфюмерно-Косметическая компания «ВЕСНА» (г.Самара, ул.Неверова, д.33) работать можно в день 08.00 до 20.00 и в ночь с 20.00 до 08.00 по 12 часов без обеда. Почасовая оплата труда - день составляет 90 рублей/час, ночь составляет 95 рублей/час. Если работать в день выходит за смену 1080 рублей, если работать в ночь выходит за смену 1140 рублей. Если вы работаете в день, то обед высчитывается, если вы работаете в ночь, то обе не высчитывается. Преимущество, что в компании можно работать как постоянно (официально), так и подработка
1. По телефону рассказывают, что трудоустройство по договору, но на самом деле, вы заполняете 2 листа А4 анкету и подписываете согласие (штрафы, прогулы);
2. Трудовой договор не выдают, для них ваша анкета это трудовой договор, так как всё заключается на договорной (устной) основе;
3. Заработная плата выплачивается без задержек 2 месяца, а дальше идут полнейшие задержки и постоянные отговорки, что мы вам отправили деньги на карту, если не пришли выясняйте в отделении банка, но у меня была карта Сбербанка, я даже выписку по поступлениям делала, просто все нервы истрепали. Прям скажу сидят и врут, а их директор девушка постоянно обещает, что разберется и постоянно говорила: в течении 3-х рабочих дней ваша проблема будет решена, но увы проблема не решилась, только после того, как я написала заявление в Трудовую Инспекцию Самарской области, выплатили всё полностью.
4. Они считают, что ваша анкета, ксерокопия вашего паспорта, ИНН, реквизиты карты - это официальное трудоустройство, трудового договора я не видела и не подписывала. В офисе на Физкультурной, 90 5 этаж, офис 523/3 говорят одно, а когда им звонишь на телефон: +7 (917) 014-20-10 говорят совсем другой, работаю уже по проверенной схеме многих аутсорсинговых/аутстаффинга компаний: Студенческий отряд (СТО), Грин-Прайд, ГлобалСтафРесурс. Я работала в этой компании 2 года раньше она называлась Фаворит г.Самара, ул.Безымянный переулок, 9, сейчас она переехала и находится на Физкультурной, 90, а также сменила название компании, а схема мошенничества осталась также, они ведут тройную бухгалтерию, если вам поступило на карту меньше, чем должно быть, сразу понятно, что они для себя отстегивают какой- то процент, они же как они говорят не сидят просто так, а работают и трудоустраивают вас и дают вам работу. Я работала на ОАО Парфюмерно-Косметическая Компания «ВЕСНА» (район Железнодорожного вокзала, Неверова, 33) работала сначала в день, работа сложная но платили, так как там постоянно руководство компании было и следило как работают сотрудники, если вы работаете в ночь, то тут своя стратегия: есть три бригадира из них есть девочка Елена, которая по моему мнению, если ты ей понравилась/понравился он считает, что это её сотрудники, если нет, значит «не наши » сотрудники и относится как к рабам. Что это за бригадир, сама не умеет управлять персоналом, постоянно кричит, сама только в смартфоне играется никак наиграться не может, также дала всем задания и пошла спать я сама видела, даже на свой смартфон снимала, как она дрыхнет вместо того, чтобы работать, еще утверждает, что работала от компании Грин-Прайд 9 лет, лавочку прикрыли и она перешла в БизнесРесурс на Физкультурную, 90 бригадиром, с виду девушка нормальная, но по моему мнению, таких сотрудниц как она нужно увольнять, так как даже к старым пожилым людям нужно делать какое-то уважение, так как они старше её намного. Голос у неё писклявый, управлять коллективом она не умеет видно, что девушка без образования, закончила наверное школу и всё.
5. Бригадир Елена - человек странного поведения, наверное много лет в психушке лежала, приходит на работу только спать, а не работать, и еще говорит: «я не хочу работать за бесплатно», если не хочешь работать за бесплатно, тогда нужно вкалывать как «Папа Карло», а не спать и не играть в свой смартфон. Также на производственную площадку Неверова, 33 приезжают Студенческий отряд - это вообще психованные психи, которые не могу связать два слова. Тоже я значит работала, и выполняла план за смену, а они сидели и болтали больше ничего не делали, там еще в этой компании работаю не побоюсь названия «ЗЕКИ» (тюремные заключенные из них есть маленького роста Виктор похож на мартышку из мультика. Тоже постоянно ходит и сидит ничего не делает, нет чтобы помочь, никакого уважения нет одним словом зеки и бригадир Лена = ДЕРЬМО НА ПАЛОЧКЕ... УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, 100% КОМПАНИЯ БИЗНЕС РЕСУРС - МОШЕННИКИ!!! ЛОХОТРОН!!! НЕТ ДОГОВОРА, ЗНАЧИТ ЛОХОТРОН, ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОФИСНЫЕ СОТРУДНИКИ БИЗНЕС РЕСУРС ПОЛУЧАЛИ ПРИБАВКУ К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, ТАК ЧТО МОЁ МНЕНИЕ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ.
ПРОВЕРЕННО!!! ЛОХОТРОН!!! ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА САМАРА И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. ГРАЖДАНЕ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ В БИЗНЕС РЕСУРС (ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 90, 5 ЭТАЖ, ОФИС 523/3) 2 МЕСЯЦА ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ, А ДАЛЬШЕ БУДУТ ОДНИ ЗАДЕРЖКИ...Я сама уволилась из этой компании, деньги они вернули на карту Сбербанка, когда я написала около 3 заявлений в Трудовую инспекцию труда Самарской области, Прокуратуру Самарской области, Роспотребнадзор Самарской области после чего руководство компании умоляло меня забрать заявления, так как с них сдирают очень большие штрафы, они даже говорили, что свою зарплату вкладывали за оплату штрафа, чтобы компанию не закрывали. УБЕДИТЕЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ!!! ПРОВЕРЕННО ЛОХОТРОН!!! По трудовому законодательству Работодатель обязан заключать договор, договор подряда, гражданско-правовой договор, трудовой договор, если Работодатель не оформил договор, значит компания обманывает сотрудников...Максимум 2 месяца буду платить зарплату, если вы будете работать дольше вы сами увидите, что зарплата не будет поступать к вам на карту и вы работаете за бесплатно. Ищите проверенного работодателя, а не того, который обманывает и кидает на деньги.
25.11.2018
менеджеры врут зарплата место 40000 получают 15000 самый плохой менеджер панаева наталья все хорошие отзывы они пишут сами.только менеджеры там зарабатывают и директора
22.11.2018
отработал вахту в Москве у мастера Сергея Михайловича, мужик адекватный , зарплату получил вовремя, кормили 2 раза в день, условия проживания нормальные, аванс не задерживали, работать можно, а кто бухает того конечно выгоняют.
Если у вас опыт работы в компании Бизнес Ресурс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.