09.04.2021
НЕТ ИХ
Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые *xxxxx*, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш
09.04.2021
Их нет. Разве что Москву увидел
06.04.2021
Отработала вахту. Зп жду уже вторую неделю. Менеджер Михаил,начальник Олег на звонки и смс не отвечают.
26.03.2021
Работал в Москве сварщиком обещали золотые горы, вообщем правильно пишут клапы тараканы, кормят говном раз в день! Отношение как к рабам, ну да мы же наёмники... За дорогу не берут говорят, всеравно вычитывают.. Устраивался обещали что домои привезеж чистыми 50к. В итоги все посчитал зп 35к выходит смена говорили 1700 а на Яву 1400.как потом сказали это уже с 3 вахты такая зарплата.... Вообщем контора *xxxxx* полное
25.02.2021
Достоинств нет
Не перечисляют зп
15.09.2018
Ни когда слышите ни когда не вздумайте идти туда работать тот ужас что у них творится не передать словами. Денег вы не увидите и вас не будут считать за человека, с вами будут обрашаться как со скотиной
24.07.2018
Платят вроде во время ещё не получал
Менеджер обманула сказала что частично компенсуют дорогу а на самом деле нет
21.01.2018
Господа на Гулливер кидают на зарплату, менеджер Алексей всегда штрафует, и забирает деньги себе.
Не идите туда работать
05.01.2018
Повесить их ублюдков
26.12.2017
Своевременая выплата аванса
кидаю с зарплатой и прибовляют робочию вахту. тагже не платят за переработку
11.12.2017
Подольск, Трасса М2, коллектив плохой, обман в зарплате, гнобят сотрудников по полной программе, месяц проработал, ни копейки не заплатили
23.11.2017
Полно
Говорят одно,а на самом деле другое
Выходные каждую субботу и воскресенье
Бригадир вообще ничего не знает (Николай) тряпка
Расчет в конце вахты не дают
На работе Дубак,стоишь мёрзнешь ,форма обычная спецовке без курток
12.11.2017
Нету полный обман
Обещают одно ,а в подконец вахты говорят другое.что зарплату будут перечислять на карту.не ведитесь на это.лажа полная.там всех к стенке ставить надо.
15.10.2017
Зарплату ждем 2 месяца после окончания работы в данной компании, обещают выплатить, но денег так и не видим уже второй месяц!!!
28.08.2017
Могу сказать одно, если ты относишься к пункту 4 - тогда это твоя работа ^_^
Недостатки у этой конторы можно перечислять бесконечно. Всё, что они пишут в вакансиях - это полная противоположность.
Я работал в ночные смены в магазине "Metro". Проработая 4 месяца, я заметил множество недостатков которые и дурачок заметит.
1. Во-первых - постоянная задержка зп
2. Во-вторых - чистое кидалово на бабки, особенно студентов, которые не знают свои права и обязанности по ТК РФ
3. В-третьих - отношение бригадира как к рабам, а сотрудников офиса как к местному дурачку. Их не волнует что у тебя творится в личной жизни и какое у тебя самочувствие. У тебя температура под 40? Тебя кроет от ОРВИ или гриппа? - нас не волнует, выходи на работу или минус 1500 рублей из зарплаты, хотя оклад 880 за смену
4. Коллектив сплетников, подстрекателей? подлиз и жёстких карьеристов. Лично для меня это самый большой недостаток, поскольку мне приходилось помимо своей работы выполнять работу за них.
В общем, не связывайтесь с ними ни в коем случае.
09.03.2017
"Раба гнеет с головы"
В офисе бардак, коллектив ужасный(сплетни, атмосфера не добрая) Обещают официальное оформление, но это не совсем так.. вообще тк не особо соблюдается, зп задерживают, она к тому же на половину чёрная. Менеджеров постоянно увольняют. Бизнес не идёт и не удивительно что никто не хочет работать у них.
04.12.2016
0 достоинств.
Затдержка зарплаты, и.т.п. В офисе обещают золотые горы, в деле 0.
01.12.2016
В целом всё терпимо, не хуже чем в других компаниях это точно. Много работ сменил, поэтому есть с чем сравнить!
Задержки выплаты зп. Хотя 5-8 дней вполне терпимо. Главное, что есть увереннось в отсутствии обмана и деньги щаработанные всё равно получишь!
09.11.2016
Хороший коллектив
Слышу лишь обещания но денег так и не получил работать начал неофициально с того месяца но за этот месяц я многое понял эти ребятки попросту делают на вас деньги и им глубоко наплевать на человеческое отношение и в какой ситуации вы находитесь... здесь я увидел положительные отзывы и дураку понятно то что они написаны от их лица что бы полностью не усугублять всю суть этой обманывающей людей конторы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Бизнес Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ