26.06.2023
Изначально общались вежливо
Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!
20.07.2022
Работали от ООО "Бизнес Ресурс" инн 9721102848, отработали вахту 30 смен, менеджер Лариса Константиновна ни на звонки ни на смс не отвечала, компания обманщики и мошенники, зарплату не заплатили, и не одних нас (нас было две семейные пары) Не советую с такими мошенниками связываться по поводу каких либо вахт, работ. Номер телефона девушки которая направила нас в эту компанию Алина +7 999 444-70-64
Менеджер Лариса +7 920 056-65-96
Если обманули обращайтесь сразу в прокуратуру, даже не если.....не сомневайтесь обманут.
22.09.2021
Их тупо нет
Рот *xxxxx* их шарашку
Платят 1300 себе имеют бабки с вас
Для Москвы это смех
Берут всех подряд бичей зеков
Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы
Вообщем я их рот *xxxxx* шерсть *xxxxx* время только зря потерял на них
Не советую туда идти !!!!
26.08.2021
Их нет.
Фирма кидалово! Не платят заработанные деньги! Кормят завтраками! Мошенники!
15.05.2021
Работодатель, реально предлагает работу , с проживанием , с питанием , авансированием раз в десять дней . Все в ваших руках , не знаю откуда такие плохие отзывы , работаю 3 года и все устраивает , с деньгами не кидали все выплачивалось
Везде есть негативные моменты
15.05.2021
Работаю в этой организации с 2016 года, на вахту привозят нас на автобусе или покупают ж/д билеты, кормят хорошо, 2 или 3 раза в день в зависимости на каком объекте работаешь, зарплату выплачивают стабильно, авансы в каждую декаду, жильём и спец одеждой обеспечивают. Хороший рабочий коллектив и адекватное начальство. Тарифная ставка увеличивается со 2-ой и 3-ей вахты.
, Вахта 60 дней,лично для меня это многовато. Заработная плата начисляется 20-х числах следующего месяца.
14.05.2021
Работаю 3 года. Зарплата выплачивается вовремя, кормят хорошо. Руководство адекватное. Все устраивает .
14.05.2021
Работаю в этой компании уже 6 год,нареканий и жалоб нету. Зарплата приходит вовремя и в полном объёме, начинал простым рабочим, затем бригадиром, дальше мастером, руководители и менеджеры отзывчивые и понятливые люди. Всегда придут на погиб подскажут, направят выручат в трудную минуту!
Есть производственные моменты))) но это скорее не минус, а специфика работы!
14.05.2021
Отличная организация, обеды возят,жилье для вахты вполне хорошее, зарплата вовремя и в полном объёме
Ни чего плохого не могу сказать
09.04.2021
НЕТ ИХ
Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые *xxxxx*, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш
09.04.2021
Их нет. Разве что Москву увидел
06.04.2021
Отработала вахту. Зп жду уже вторую неделю. Менеджер Михаил,начальник Олег на звонки и смс не отвечают.
26.03.2021
Работал в Москве сварщиком обещали золотые горы, вообщем правильно пишут клапы тараканы, кормят говном раз в день! Отношение как к рабам, ну да мы же наёмники... За дорогу не берут говорят, всеравно вычитывают.. Устраивался обещали что домои привезеж чистыми 50к. В итоги все посчитал зп 35к выходит смена говорили 1700 а на Яву 1400.как потом сказали это уже с 3 вахты такая зарплата.... Вообщем контора *xxxxx* полное
25.02.2021
Достоинств нет
Не перечисляют зп
15.09.2018
Ни когда слышите ни когда не вздумайте идти туда работать тот ужас что у них творится не передать словами. Денег вы не увидите и вас не будут считать за человека, с вами будут обрашаться как со скотиной
24.07.2018
Платят вроде во время ещё не получал
Менеджер обманула сказала что частично компенсуют дорогу а на самом деле нет
21.01.2018
Господа на Гулливер кидают на зарплату, менеджер Алексей всегда штрафует, и забирает деньги себе.
Не идите туда работать
05.01.2018
Повесить их ублюдков
26.12.2017
Своевременая выплата аванса
кидаю с зарплатой и прибовляют робочию вахту. тагже не платят за переработку
11.12.2017
Подольск, Трасса М2, коллектив плохой, обман в зарплате, гнобят сотрудников по полной программе, месяц проработал, ни копейки не заплатили
23.11.2017
Полно
Говорят одно,а на самом деле другое
Выходные каждую субботу и воскресенье
Бригадир вообще ничего не знает (Николай) тряпка
Расчет в конце вахты не дают
На работе Дубак,стоишь мёрзнешь ,форма обычная спецовке без курток
12.11.2017
Нету полный обман
Обещают одно ,а в подконец вахты говорят другое.что зарплату будут перечислять на карту.не ведитесь на это.лажа полная.там всех к стенке ставить надо.
15.10.2017
Никаких
Зарплату ждем 2 месяца после окончания работы в данной компании, обещают выплатить, но денег так и не видим уже второй месяц!!!
28.08.2017
Могу сказать одно, если ты относишься к пункту 4 - тогда это твоя работа ^_^
Недостатки у этой конторы можно перечислять бесконечно. Всё, что они пишут в вакансиях - это полная противоположность.
Я работал в ночные смены в магазине "Metro". Проработая 4 месяца, я заметил множество недостатков которые и дурачок заметит.
1. Во-первых - постоянная задержка зп
2. Во-вторых - чистое кидалово на бабки, особенно студентов, которые не знают свои права и обязанности по ТК РФ
3. В-третьих - отношение бригадира как к рабам, а сотрудников офиса как к местному дурачку. Их не волнует что у тебя творится в личной жизни и какое у тебя самочувствие. У тебя температура под 40? Тебя кроет от ОРВИ или гриппа? - нас не волнует, выходи на работу или минус 1500 рублей из зарплаты, хотя оклад 880 за смену
4. Коллектив сплетников, подстрекателей? подлиз и жёстких карьеристов. Лично для меня это самый большой недостаток, поскольку мне приходилось помимо своей работы выполнять работу за них.
В общем, не связывайтесь с ними ни в коем случае.
09.03.2017
"Раба гнеет с головы"
В офисе бардак, коллектив ужасный(сплетни, атмосфера не добрая) Обещают официальное оформление, но это не совсем так.. вообще тк не особо соблюдается, зп задерживают, она к тому же на половину чёрная. Менеджеров постоянно увольняют. Бизнес не идёт и не удивительно что никто не хочет работать у них.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Бизнес Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ